Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Justiniano Club Belek

Опубликовано Август 2007

Хочу вас познакомить с удивительным отелем в 7 минутах езды от Белека - Джустиниано Клаб Белек. Я отдыхала там с 7 по 21 августа 2007 года и мне отель безумно понравился!

Территория очень зеленая. стройка есть совсем чуть-чуть, и то - ее чтоб увидеть, нужно хорошо поискать. Еда нормальная. Нет, были конечно люди, которым она не нравилась - из-за длинных очередей за мясом, из-за слишком пресных булочек (но это не страшно - ведь есть более 10ка джема на выбор), но в целом мне понравилось. На территории есть 4 ресторана - итальянский, турецкий, рыбный и китайский, в которые нужно записываться днем. Самый вкусный - это рыбный (даже людям, которые, как я, никогда не любили рыбу, он пришелся по душе), итальянский никому из моих знакомых вообще не понравился (я сама там не была), а два других - средненько так, в главном ресторане вкуснее.

Развлечения. Ну, тут отелю меньше 5+ поставить нельзя. Анимация на уровне - и детская, и взрослая. Вот только людей в Джустиниано около 1620, так что не ждите, что всех подряд будут вытаскивать и приглашать в разные развлекаловки - это делают только с самыми активными и те, кто сам туда рвется. В общем, не стесняйтесь, подходите сами, учавствуйте в конкурсах, олимпиадах, в разных вечерних шоу. А шоу там очень клевые, особенно по пятницам.)) Раз в две недели проходит турецкая ночь - танцевальное шоу, очень красивое. Перед этим днем анимация показывает турецкие событие - свадьбу, девичник, в котором при желании тоже можно поучавствовать. Раз в две недели - пенная дискотека под открытым небом. Семь долларов стоит пропускной браслетик, но это того стоит! Сразу одевайте под одежду купальник, или просто идите прямо в нем - те кто этого не сделал, потом очень жалели))

Раз в две недели - пляжная вечеринка. Это тоже очень красиво и здорово. Костер, вокруг него - все 1620 человек, как она семья. Из соломы выкладывают стенд с надписью JUSTINIANO 2007, потом поджигают и очень красиво) Полчасика смотрим на профессиональных танцовщиц латиноамериканских танцев из Бразилии, потом клубный танец, и плавно переходим в дискотеку. Дискотека на пляже - это очень классно, энергетика совсем другая, чем в клубе, который в этот день закрыт. Теперь, собственно, о нем - клуб Pub Sude открыт с 23, а иногда - с 0 часов и до 4, а может и дольше. Детей пускают с 16 лет, смотрят по цвету браслетика. Неплохая дискотека, жарко ток очень, но не удивительно - август.

Конкурс красоты проводится раз в месяц. Спорт менеджер Надя выбирает 10 самых красивых девочек из всего отеля(и я была в их числе!! )))), в амфитеатре устанавливается подиум и девочки просто ходят, без всякой эротики, как на мисс Джустиниано, например, которое проводится раз в две недели. Победительница получает неделю отдыха в этом отеле в октябре, и потом среди всех мисс будут выбирать лучшую за весь сезон 2007.

Для детей там тоже полно развлечений. Мини клуб отрывается по полной, у них там три русские девочки-аниматорши, так что их тоже в этом плане не обделили. Особенно они в восторге от горок возле бассейна, и от аниматора Шрека:))).

Кино есть на русском каждый день в 22-30. Теннисный корт, футбол, воллейбол, водное поло. Баня хорошая, массаж.

Из отдыхающих 50% русских, 30% украинцев, и 20% - турков и немцев. Молодежи очень много.

В общем, Justiniano Club Belek (раньше - Varuna) полностью оправдывает свои 5*****.

Пишите мне на linakelvin@yandex.ru все, кто хочет задать какие-нибудь вопросы, или просто пообщаться, кто был там - я буду очень рада.

И еще: я знаю, они сейчас не слышат и не видят меня, но я очень хочу сказать спасибо за прекрасный отдых Халилу(мальчик с впаянной в мозг батарейкой, очень веселый и обаятельный), Наде, Джансу, Акину, Мурату:), Сердару(двум из моих подруг он до сих пор снится), Мариночке, Ali, хореографу Онуру, Хакану(который Шрек), ну и, конечно, Gamze - ты моя самая любимая, ты знаешь)). Мы хорошо со всеми общались, так как хорошо знаем английский. Удачи вам всем!! Может быть, мы еще увидимся в другом отеле (я каждый раз на это надеюсь), потому что два раза в одно и то же место я не возвращаюсь, как бы там ни было хорошо.

Благодаря вам, Animation Team, я буду помнить этот отдых еще долго!!!

 Август 2007

<Vicky>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU