Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Пемар - разочарование!

Опубликовано Июнь 2008

В рассказе упомянуты отели:
Пемар Бич Резорт - Pemar Beach Resort

Привет всем любителям отдыха в Турции! В Турцию мы с мужем поехали уже во второй раз ,первый раз были в Белеке ,в 5-ти звездочном отеле и не были разочарованы ,очень понравилось и в этот раз хотелось отдохнуть не хуже ,а даже лучше.В турогенстве нам посоветовали отель "ПемарБич" и уверяли ,что он такого же класса ,что и наш предыдущий,но увы....А теперь все по порядку ,как увидели этот отель мы своими глазами...

Общий вид отеля:Территория отеля небольшая,но много зелени,сам отель на фото и на картинках естественно намного ярче и красочней,в жизни он серо-мышиного цвета,но это для тех кто любит мелочи.Басейны небольшие ,люди су тра ,чтобы занять место у басейна кидают на лежаки свои полотенца ,а уже потом идут завтракать ,мы очень удивились ,что мест иногда на всех не хватает,на море такая же система,кто успел ,тот успел.В самом отеле единственное ,что мне понравилось ,так это ресепшн ,красивый и комфортный. А так лифта не дождешься, окна на лестничном проеме всегда грязные,а в окнах видишь умирающие от жажды сухие растения.

Номер:У нас был обычный стандартный номер ,все бы ничего ,но балкон был ужасен,мало того что там было очень тесно и и грязно ,он был весь залит битумом,на просьбу поменять номер ,нам отказали ,номеров свободных нети мы плюнули ,решив что это мелочи ,главное ведь море и солнце.Кондиционер общий ,работает только в определенные часы,ночью задыхались от жары.

Пляж:Мыбыли в шоке ,когда нам сказали ,что поменять пляжное полотенце на чистое стоит 2 евро.(так и ходили )Пляж галечный ,ходить очень тяжело,покупайте специальные резиновые чешки,в них без проблем в море заходить.На пляже был всего один душ и то только на пирсе ,который постоянно разбирался и никого туда не пускали.Раздевалок на пляже тоже нет ,что нас очень удивило,перед отъездом ,когда нас выселили в 12 часов ,времени было навалом до вылета ,решили искупнуться,пришлось переодеваться в туалете на ресепшене.

Еда и напитки:У меня всегда возникало чувство брезгливости ,скорее всего из-за персонала:на пляже наблюдала как бармен собрал все стаканы на пляже ,ополоснул под краном с холодной водой и сразу наливает мне сок или вообще не ополаскивая.Меня убило ,когда я на басейне в баре попросила зделать мне коктельчик,мне вытащили список цен на коктели и сказали ,что они платные(это называеться все включено),просто не умеют они их делать вообще ,в этом я убедилась ,но это целая история.

Развлечения и анимация:Анимация ихняя ,так что судите сами,короче анимацию я так там и не увидела путем,просто сравнивая с прошлогодним отелем анимация никакая.Пемар далеко не молодежный отель ,поэтому вечерами бывало скучно,ходили на дискотеку,музыка в основном наша и 10-ти летней давности,что сильно удивило. Нашим родителям там в самую пору будет.

Персонал:Не очень вежливый ,всегда возникало чувство ,что их насильно сюда пригнали и заставили работать.В общественной столовой столовой,по другому я к сожалению это помещение назвать не могу официанты не очень чистые ,с дущком))).Вечерами ,когда на улице чо-то готовят выстраиваеться очередь ,ну наши люди любят в очередях постоять,на отдыхе тем более))).

PS:Если вы едите в Турцию первый раз и не представляете каким должен быть хороший 5-ти звездочный отель,закрыть на многие вещи глаза ,тогда этот отель может вам и подойдет.Лично мы больше туда не поедем.Надеюсь мой рассказ поможет вам зделать выбор .Желаю удачи....

 Июнь 2008

<Марина>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU