Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отдых в Barbaross Pashas Beach (Сиде/Манавгат)

Опубликовано Сентябрь 2008

В рассказе упомянуты отели:
Барбадос Паша Бич - Barbados Pasha Beach

Ездили с туроператором

"Coral Travel-Odeon Tour" в мае 2008.Задержек рейсов не было, их услугами в целом довольна.В целом отель полностью оправдал наши ожидания, большей частью положительные)

Однако были и недостатки, начну с них. С номером, как я и предполагала, нам не повезло.Хотя поселили нас довольно быстро,предварительно покормив завтраком. Нам достался темный маленький номер на первом этаже в бунгало у дороги.Было немного неуютно и шумно. Но как ни странно, шум от дороги спать не мешал. Отдыхали мы активно, спали крепко!

Кормят в отеле хорошо. Можно есть и пить не переставая с 7 утра до часу ночи. Мясо есть всегда 2-3 видов. Из фруктов были апельсины, грейпфруты,яблоки, мушмала (желтенький

восточный фрукт) и что-то похожее на зеленую алычу. Мороженого не было. Выпечка отменная! Булочки из сдобного и слоеного теста просто объедение.Из напитков ничего особенного:юпи, пепси-фанта-спрайт, пиво, вино (гадость), раки, водка. Мы глушили пиво с колой (дизель), а вечером раки со спрайтом. Турки и немцы недоумевали, но

нам нравилось. Никаких последствий от употребления таких коктейлей у нас не было))))

Отель семейного типа, из отдыхающих процентов 70 немцы, немного голландцев, остальные из СНГ. Очень много детишек, для них там все предусмотрено и продумано. Есть миниклуб.

Развлечений достаточно - стрельба из лука, дартс, волейбол, теннис (настольный, большой),водное поло, боча, аэробика, мини-гольф. Все игры с участием аниматоров, всегда весело)

Пляж песчано-галечный, чистый, лежаков и навесов много, территория большая. Есть пирс,также оборудованный лежаками. На пляже бара нет, только аппараты с прохладительными напитками.Море чистое. Территория отеля очень зеленая, два взрослых бассейна и два лягушатника. Горки конечно слабоватые, хотелось бы больше!!!Кроме основного ресторана, салат-бар и оазис бар. С 12 до 4 в Оазис-баре делают обалденные лепешки - гезлеме, попробуйте обязательно.

Официанты хамоватые, делают непристойные предложения прямо в ресторане!Пару раз даже было желание обратиться к менеджеру.Самые яркие впечатления наверное остались от вечерней анимации. Всего в отеле 5 аниматоров.

Анимация на 3-4 языках. Каждый день устраивали разные шоу, конкурсы. Турки - настоящие актеры, умеют веселить публику, этого у них не отнять. Но не стоит забывать, что в жизни

они такие же актеры;-) Девчонки, будьте осторожны)))))))

Всем удачного отдыха в отеле Барбаросс!!! Возможно, поеду туда еще))

 Май 2008

<Roxane>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU