Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Хорошо хоть в номере была горячая вода!!!

Опубликовано Октябрь 2008

В общем отель неплохой: огромная, идеально чистая территория, большие, хорошо оборудованные номера, отличный сервис, все служащие очень доброжелательны, разнообразные развлекаловки и для детей, и для взрослых: пинг-понг, теннисные корты, шикарный аквапарк, детский бассейн с разными горками, детская площадка с батутом, горками, домиками просто находится в сосновом лесу, боулинг, анимация (в те дни, когда она была) - на очень высоком уровне.

Но: было пару недостатков, на мой взгляд, очень существенных. Так как мы ехали в сезон, когда уже не очень жарко, мы искали отель, в котором есть бассейны с подогревом. На сайте отеля была информация о том, что такие бассейны в СанГейте есть, но мы все-таки позвонили в отель уточнить. По телефону нам сообщили, что внутренние бассейны подогреваются всегда, и есть еще несколько наружных, которые подогреваются "по требованию". С этим мы и приехали, и обнаружили, что в обычных бассейнах вода ледяная (19 градусов), ни один человек не купается. Это было ожидаемо, но мы не нашли ни одного подогреваемого бассейна, кроме того, джакузи и возле бассейнов, и в хваленом сангейтовском спа тоже ледяные. Для нас это было просто шоком: во всем спа теплая вода была только в кранах в хамаме!!! Несколько дней ушло на нервотрепку и разбирательство с GuestService, которые 3 дня кормили нас обещаниями, что воду вот-вот подогреют, а потом прямо сказали, что это слишком дорого, и воду греют только в зимний сезон, с 31 октября. Детям там вообще мало чем было заниматься, в бассейны заходить было абсолютно невозможно! В море вода была теплее, но пляж с жуткими камнями, несколько человек при нас серьезно поранились.

Следующее: несмотря на огромное количество еды, детям там, по большому счету, есть было нечего: еда была или для совсем маленьких (всякие молочные каши), или для взрослых, все с соусами. Блюда, которые стояли на подогреве, например, спагетти, всегда были почти холодными. Дети питались там в пиццерии.

И третье: анимация. Во-первых, плохо поставлена информация о вечерних представлениях и вообще о том, что есть в отеле. Например, мы совершенно случайно узнали о том, что в одном из баров каждый вечер играют джаз. И во-вторых, были просто пустые вечера, например, в один из дней везде, во всех барах и кинотеaтрах показывали футбольный матч

 Октябрь 2008

<lelek>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU