Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Пляжная любовь

Опубликовано Сентябрь 2004

Как громко спеть «курортный романс» и «не потерять голос»

Конец июля — начало августа самое подходящее время для отпусков. Все торопятся отдохнуть и летят туда, где тепло, — на юг, на солнышко. И как утверждает статистика, 90 процентов женщин, отправляясь отдыхать в одиночестве, мечтают о коротком летнем романе. Он может быть развернутым и бурным или быстрым и необременительным, но без него отдых у моря теряет три четверти своей прелести. Со знанием дела исполненный «курортный романс» целебен для нашего здоровья и является отличным средством для снятия стресса.

Почему на юге наша сексуальная активность повышается

1. Во-первых, потому, что ты наконец как следует выспалась.

2. Во-вторых, солнечный ультрафиолет стимулирует производство половых гормонов, отвечающих за силу влечения. Общеизвестно, что южане темпераментнее, чем северяне. Но мало кто знает о том, что пребывание в теплых широтах под активным солнцем делает северян более страстными и сексуально активными.

3. В-третьих, тепло — это великий двигатель любви. Представь себя рядом с любимым в нашем родном городе, где семь месяцев в году синоптики считают зимними: вы одеты в пальто, плащи или куртки, до тела не добраться, объятий не ощутить, от поцелуев на ветру и на морозе губы обветриваются и нос течет. А там легкий топ или майка, тысяча возможностей случайно коснуться друг друга, можно сколько угодно гулять в обнимку, все сильнее ощущая потребность в любви и ласке...

4. И в-четвертых, на отдыхе в теплой стране полно мест, где эту потребность можно со вкусом удовлетворить. К вашим услугам гостиничный номер с удобной постелью, всякие беседки, кабинетики в кафе и ресторанах, уединенные прибрежные гроты, тропинки, убегающие в горы, и лодочки, на которых так приятно уплыть подальше от берега.

Как найти себе подходящего партнёра

Проще всего выйти на пляж при вашем отеле и посмотреть на мужчин «в натуре». Предпочтение отдаем экземплярам, которые при виде женщины расправляют плечи, втягивают живот и высоко поднимают голову, выражая тем самым свою готовность к роману. При этом возраст и комплекция особого значения не имеют. Тех, кто идет, вперив взор в песок, выпятив живот и ссутулившись, отбрасываем сразу — явно не герой и не любовник, скорее всего, выдающийся программист, силой отправленный заботливым начальством на отдых. К группе под названием «Тарзан» — в стильных солнечных очках, в узеньких плавках-стрингах, с накачанной мускулатурой — относимся с подозрением: так частенько выглядят геи. А если и не геи, то очень самовлюбленные юноши, внимания которых надо долго добиваться. В случае, когда мужчина пребывает на пляже в длинных шортах до колен, возможны два варианта: перед тобою увлеченный спортом серфингист или американец. Почему американец? Потому что в этой пуританской стране считается неприличным загорать в открытых маленьких плавках.

Выбрав подходящего мужчину, не кидайся строить ему глазки. Подожди и посмотри, не лежит ли где-нибудь поблизости его жена или подруга, нет ли возле его шезлонга женских вещей. Убедившись в «чистоте горизонта», улыбнись ему — вот отношения и завязались.

Почему курортный роман всегда весёлый

Потому что в отпуск мы отправляемся в отличном настроении, твердо намерены отдыхать, беззаботны, свободны от стресса и знаем, что все с нами будет хорошо. И если ты запасешься несколькими упаковками особо прочных презервативов, то ничто впоследствии не омрачит твое воспоминание о пляжной любви.

Надо ли избегать романов с местными мужчинами

Для отдыхающих одиноких дам типичны короткие связи с прислугой отелей, массажистами, инструкторами по дайвингу и серфингу. Развиваются эротические сюжеты чаще всего в Турции или в Египте. Стыдиться таких отношений нечего: они являются совершенно честными и для многих из нас необходимыми. Вступают в них те женщины, которым в наших широтах очень трудно найти сексуального партнера — из-за собственных психологических заморочек или крайней занятости. Если тебя эти отношения чем-то смущают, не докладывай о них всем приятельницам по возвращении, но и не отказывайся от желанного способа расслабиться и отдохнуть.

Прилично ли изменять любимому

Если бы у тебя были идеальные отношения с твоим любимым, ты бы скорее всего не отправилась загорать на юг в одиночестве, разве что только ради укрепления своего по каким-то причинам пошатнувшегося здоровья или вследствие многолетней и крайней занятости партнера. Но поверь: в случае нежной к нему любви мысль переспать с кем-нибудь на досуге тебе и в голову не пришла бы. А раз пришла, значит что-то где-то как-то у вас не совсем в порядке. В общем, насчет приличий решай сама. Во всяком случае флиртовать и кокетничать никому не возбраняется, а легкий флирт для самооценки и настроения так же целебен, как и роман с сексуальным финалом.

Не бойся, что полюбишь его навеки

Наша физиология надежно предохраняет нас от зарождения серьезного чувства на отдыхе. Дело в том, что, приезжая на юг, мы точно знаем: через десять дней улетим обратно. И наш роман оказывается запрограммированным внутренними биологическими часами как раз на две недели. Как только ты собрала чемоданы и села в самолет, летящий на родину, твое сознание отключает страсть. И никаких мучительных переживаний «Ах, я его никогда не увижу!», приземлившись на родную землю, ты не испытываешь. На следующее утро ты понимаешь, что, кроме отдыха у моря, тебя и твоего героя ничего не связывало, и вспоминаешь о нем просто с удовольствием.

Я, кажется, влюбилась!..

Перерастание пляжного романа в нечто более серьезное возможно только при следующих условиях:

1. Вы живете в одном городе или неподалеку друг от друга.

2. Вы свободны или связаны давно надоевшими, отжившими свое, постылыми отношениями.

3. Вы обычно очень много работаете, постоянно заняты, и у вас нет свободного времени для знакомства с подходящими партнерами.

4. У вас много общих интересов и тем для разговора.

 

<Olga>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU