Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Два сердца у одной души…

Опубликовано Март 2005

Пишу вот продолжение своей (наверняка похожей на все другие истории, но все же для каждого она особенная, ведь она идет от сердца…) истории кому будет интересно почитать…

Как я уже говорила я собиралась поехать в Германию к родственникам и в надежде увидеть своего ненаглядного американского ди-джея – мулатика с белоснежной улыбкой, в которого я без ума влюбилась в городе мечте Мармарисе. Мой турецкий роман закончился, как и полагается слезами и обещаниями писать друг другу, но звонил он редко, а писал вообще пару раз. Я уже как-то и забывать, успокаиваться начала. Не хочет – и не надо!

Приезжаю из Германии в Амстердам встречаюсь там с русской подругой, звоню ему на сотку – абонент недоступен…а он ведь знал что я собираюсь к нему!!! Может, специально выключил? Может, денег нет? Или он давно не один?!L терзали меня смутные сомнения…В итоге мы с подругой провели великолепную ночь в Амстердаме, скушав приличную дозу «волшебного кекса», а с утра в «необыкновенном состоянии» купили билеты на поезд и рванули в Париж!!!

Елисейские поля, французское вино, вид с Эйфелевой башни, знакомство с французами и походы в бары- дискотеки на какое-то время дали мне забыть о моих не осуществившихся планах и я развлекалась на все катушку. Звонила каждый день – недоступен.

Приезжаю обратно в Германию, а затем и в Россию к своим будням в университете и решаю раз и навсегда забыть этого мерзавца! Не тут –то было! Объявляется вдруг в МSNe – пишет что телефон был включен, у него там проблемы с жильем и деньгами, но я должна верить ему, что он никогда меня не забудет.. Мама кричит на меня что я часами просиживаю деньги в интернете, болтая с каким-то подлецом. Я понимаю что это все БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ, но я хочу ему верить…и просто общаться с ним…Посоветуйте что делать?!

А еще ни с того ни с сего звонит мой турок говорит что скоро приедет в Россию, каждый день любуется на мою фотку, не может забыть!!! Это конечно еще не точно, но все может быть…Поэтому очень вас прошу написать мне что-нибудь по поводу приема турецких гостей у нас – я живу в Челябинске, а вдруг он приедет в Москву?

В общем, не судите строго, очень жду ваших писем.

Спасибо!

 

<Veronica>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU