Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Кусочек Турции в России

Опубликовано Декабрь 2005

Я тут писала уже, как-то раз про свою турецкую любовь и всё такое… ну сопли, слёзы…..

Теперь хочу написать другую историю. Я, конечно, особо писать не умею, но попробую, с Вашего разрешения.

После того, как я приехала из Турции и поняла, что в этом году туда больше не попаду ,начались страдания, ночные созвоны с турецкими мачо, любовь-морковь, ну как у всех, я думаю.

Потом стало невыносимо плохо от того, что «любимый» почему-то забыл меня, не звонит, не пишет, на мои SMS не отвечает.

Когда я наконец начала осознавать, что это всё какое-то наваждение, не реальность, бред, сон и пора просыпаться, стало совсем тоскливо и больно. Как раз в этот момент, я случайно наткнулась на этот сайт, почитала тут истории, посмеялась, над собой и надо всеми остальными, от каких-то историй, конечно, мороз по коже прошёлся. Ну, написала свою печальную историю и забыла. Прошло время, я решила залезть в отзывы о своём рассказе, увидела там электронный адрес одной девушке и написала ей. Привет, Ленок!!!! (если ты читаешь). Долго мы с ней переписывались, потом встретились, ну поболтали, тем для разговора у нас тогда было много.

Потом она сказала, что познакомилась по icq с турками и можно с ними встретиться, т.к. живут они в Москве. Договорились, по-моему, на 14.00, если я не ошибаюсь, в субботу. Сначала мы встретились с ней и стали ждать наших принцев. Вдруг, они говорят, что сейчас в другом городе и будут только часам к семи. Ну, мы особо не расстроились, купили вина, посидели, поболтали и они приехали. В тот момент, как мы с ними встретились, с нами начали знакомиться какие-то армяне. Я быстро дала им свой телефон (зачем? незнаю) и мы поехали с нашими турками гулять. Ну, приехали в Атриум, поели, выпили, поболтали и поехали к ним домой. Посидели там, попили раки и мне резко домой захотелось, т.к. я реально понимала, что нахожусь на другом конце Москвы. В 5 утра мы пошли искать метро, по дороге зашли в магазин, купили по баночке коктеля и еды на утро. Один из этих турков был общительный, весёлый (тот который мне предназначался), а другой немного скучноват (он вообще, почти сразу спать ушёл, как мы только к ним приехали).

Потом мы начали, как ненормальные знакомиться со всеми подряд, встречаться. Было даже 5 встреч за один день. С кем мы только не встречались, с индусами даже удалось познакомиться. Они по русски ничего сказать не могли, да и понимали мало, мы прикалывались над ними, как могли. Когда мы к ним собирались, я была уверена, что они просто супер, но когда увидела их, разобрал такой смех, надо же было с такими ....... договориться на встречу. С армянами встретились, они нас в такой гадюшник отвели, это кошмар, шампанским, кофе из пластиковых стаканчиков напоили. Но, когда счёт принесли на 361руб., тут я вообще, чуть со смеху не умерла. Ну, были, конечно, и нормальные парни.

А тот мой самый первый всё звонил и звонил. Он мне вроде как понравился сначала, а потом думаю, вдруг лучше кто-нибудь подвернётся. Ну, пригласил он нас на дискотеку, мы согласились, поехали. Там, конечно супер!!! было, люблю я это местечко (турецкая музыка, много турков, красота). Мы туда с девчонками потом одни ездили много раз, отрывались по полной. Потом ещё одну turkey party нашли, туда сходили. Вообщем, супер время проводили!!!! Я сейчас вспоминаю и сама себе завидую. Кусочек Турции в России.

А первый мой турок так всё и звонил и разговаривать я с ним могла часа по2-3. Я даже не помню о чём мы говорили, только помню, что меня эти долгие разговоры совсем не напрягали. Он таким завораживающим голосом разговаривал, как будто гипнотизировал меня, такие слова говорил, что устоять было невозможно. Повторюсь (потому что так говорят многие), и скажу про его глаза, которые я начинала вспоминать всё чаще и чаще. Только это было не далеко-далеко в любимой Турции, а здесь в Москве и намного серьёзнее. Я бежала с работы домой и ждала пока он позвонит. Прям секс по телефону какой-то. Потом мне в голову пришла такая мысль, что мне с ним хорошо только по телефону разговаривать, а как встретимся он сразу станет мне безразличен. Встретились и я поняла, что ошибалась, что не хочу от него никуда уезжать, что безумно хочу его. К сожалению, а может и к счастью, в тот момент был рамадан, и заняться любовью нам не удалось, да и место было не подходящее. Потом встретилась с ним ещё и ещё раз. Мы стали очень близки друг другу. А после нашей первой ночи я поняла, что влюбилась и не могу жить без этого человека. Мы начали встречаться чаще, потом было много неприятных ситуаций, но писать об этом я не хочу,т.к. сейчас наши отношения просто супер!!! Я люблю его и главное он меня любит!!!! У него много друзей, с ними весело и интересно, все класные ребята. Ленок, скажу для тебя: есть исключения (я про его друзей), но хороших полно, честно. Вообщем, хочу сказать спасибо судьбе и тебе Леночек, конечно, что я встретила свою любовь, здесь, в Москве, а не в любимой Турции…

P.S. Всем желаю удачи и много, много любви... ведь, когда ты любишь, ты обретаешь смысл в жизни...

 

<Ula>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU