Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Продолжение истории о гидах-гадах

Опубликовано Декабрь 2006

В рассказе упомянуты отели:
Посейдон - Poseidon

мне очень понравился рассказ Jemmy про гидов или гадов, вот я решила написать свою историю про гада Нихата ( это второй гид вотерфола, который ездит вместе с денизом, такой очкарик, он гид у англичан).

Ничто не предвещало никакой романтики и даже флирта: на экскурсию в памуккале-эфес (2дня) я ехала вместе с мамой и младшим братом. Ехала за историей. Дениз мне показался симпатичным и интересным ( никак более я его не рассматривала) а второй гид-очкарик по-русски не говорил, вообще не понятно зачем находился в автобусе ( англичанам он ничего не рассказывал, только изредка кратко отвечал на какие-то вопросы), вообщем в нем я отметила только красивые волосы до плеч ( и даже сказала об этом маме, думала сказать ему, просто сделать приятное, потом отвлеклась и забыла).

Где-то в середине первого дня на очередной стоянке автобуса я болтала с братом (считала по-турецки, досчитав до 2, я на миг замолчала, забыла как будет 3, тут откуда-то "уч", оказалось очкарик, он мне мило улыбнулся и пошел дальше), я повторила "уч" и продолжила общение с родственниками. ПОзже на остановке в кожанном магазине мы с братом веселились и бегали по магазину, играя в прятки и когда мне это надоело и я направилась к автобусу, как-то незаметно появился очкарик, пошел за мной и что-то говорит по-англиски. Я замедлила шаг, он спросил как меня зовут, я говорю Джейн ( на что он сделал круглые глазки и переспросил русская ли я),тогда я говорю Женя, Евгения. Он очень старательно повторил и сказал что его зовут Нихат, я улыбнулась и пошла дальше, он чуть более настойчиво попросил повторить его имя, я повторила и забыла о нем снова.

Да забыла сказать, что одета я была в очень коротенькие (детские) шорты и обычную такую же детскую маечку, позже подумала что именно это и привлекло его внимание ( так как в автобусе были 2 сестры из Москвы которые очень даже жаждали общения, позже я заметила что он их игнорировал).

После посещения дома девы Марии, заметила его взгляд на своих не совсем прикрытых ягодицах, ну так особого внимания опять же не обратила.

Вечером, когда поднималась на ужин он как-то вдруг оопять оказался рядом, говорил что-то про то что приглашает вечером за свой стол (где они с Денизкой сидят). Я сказала что подумаю, он пожелал нам с мамой приятного аппетита и сел кушать рядом (как вы все помните гиды всегда едят отдельно!). Во время вечерних развлечений (танец живота и т.п.) я недолго посидела за их столом, ткт как английский мой очень плох, я мало чего понимала и ушла к маме с братом, но весь вечер ловила на себе его взгляды. Когда все пошли спать, я чего-то поссорилась немного с мамой и пошла села на лежаке возле бассейна. Нихат не заставил себя долго ждать. Он предлагал прогулятся до травертин, я долго отказывалась, потом согласилась на прогулку радом с отелем, он всю дорогу пытался взять мою ручку, я отчаянно сопротивлялась, потом на какой то момент сдалась, из любопытства, он бережно отодвигал меня с дороги от автомобилей, что-то говорил, но я половину не понимала и вежливр улыбалась. Вообщем минут через 10 мы вернулись в отель, я опять улеглась в лежаке, ему ничего не оставалось, как улечся рядом.

Далее он говорил про то что хочет чтобы я была его герлфренд ( я в шоке, говорю, так я же чкрез 4 дня уеду домой, а он ну еще приедешь). Потом все время гладил мою ручку (пытался и ножку, но я это сразу пресекала), потом как-то стал целовать пальцы и говорить о моей прекрасной улыбке, пальцами трогал мои губы и мне все это начинало нравиться, но думала я в тот момент все равно о другом. Да еще предлагал искупаться в бассейне, я наотрез отказалась. А он продолжал целовать мои пальцы, говорить комплименты, гладить губы... Я не понимала почему, но он начинал мне нравиться... Просебя думала, что он совсем не красавец, но так нежен. Вобщем я закрыла глаза и тут он поцеловал меня в губы, быстро так, но как?!!! Не знаю почему, я тут же вскочила и говорю: я иду спать. Он с полными грусти и недоумения глазами, спросил только: ну почему? Я не ответив, удалилась. Еестественно почти всю ночь не спала, все думала о нем ( ну неужели я влюбилась? Ведь еще пару часов назад я смеялась в душе над всеми его комплиментами и т.п... Но он оказался так нежен!!!). Вобщем утром проснулась, неотдохнувшая, но полная ожиданий... Но на завтраке его не было, а во время сборов из отеля-погрузки в автобус он откровенно игнорировал меня и как бы невзначай отворачивался, а когда я пыталась поймать его взгляд, делал вид будто я невидимка. Я расстроилась, но очень быстро утешилась в мин. воде бассейна Клеопатры (мы там веселились с братом, я нечаянно посмотрела в сторону и увидела как он послал мне воздушный поцелуй ( УРА!!!! и я счастлива

). Но после он опять упорно меня не замечает и я решилась на отчаянные меры. На одной из последних остановок по возвращении в Марму я села на переднее сиденье (место Дениза) Нихат зашел в автобус,удивился, я сделала вид что щас уйду, он жестом сказал оставайся. Дениз конечно был немного удивлен и по-моему против, но мне было все равно. Всю дорогу Нихат говорил как у него болит его разбитое мною накануне сердце и что вылечить его может только вечерняя встреча, на что я с радостью согласилась. Еще он украдкой щипал мои ноги и теребил руки всю дорогу ( я счастлива).

вечером я немного опаздала ( на 2 минуты) на что он мне указал. Одет он был по-праздничному, а я как лох в обычных летних брючках и футболочке, без намека на сексуальность. Он спросил куда я хочу пойти я сказала что просто по берегу,(я вообще ничего не пью и сидеть в кафе не люблю) И вообще я not drink, not smok, not sex. Он спросил почему not sex( мы шли держась за руки, он пытался поцеловать меня, я посопротивлялась для порядка и сдалась) я ответила что я девственница. Он сделал вид что удивился такому в мои то 23 года. ВОобщем дальше все развивалось как и у всех остальных: пойдем в отель, я ему: я девственница, он: jast kisses, обещал расцеловать меня во все места!!! Я сопротивлялась. Звал завтра с ним ехать в Дальян ( как обычно бесплатно), я сказала что мама не пустит, так и было, а я бы с радостью. Договорились встретится на другой день. НА завтра я вырядилась, и подготовила все свои места для поцелуев!! А он пришел в обычной одежде ( кажется даже потной), сказал что опоздал с экскурсии и не успел бы иначе ко мне. ПОстоянно говорил пойти с ним в его отель, ему нужно принять душ и переодеться, я говорила что не могу я, но в душе была на все согласна, он говорил что ничего кроме поцелуев и чтобы я доверилась ему, а я что ему я доверяю а себе нет... Да еще был легкий петтинг на пляже:-) Вообщем через какую-то пару часов наших с ним препинаний я уже умоляла его взять меня в свой отель, а он говорил нет, я могу не сдержаться и ты возможно будешь жалеть о содеянном, я рыдала, а он обещал быть завтра. Но назавтра я прождада пару часов и с полным волнения сердцем отправилась на ночную лодку, там по его словам работал его друг Хасан. Нашла этого друга и попросила позвонить ему, что мол я очень волнуюсь, не случилось ли чего. ОН удивился, но позвонил, во время разговора смеялся. А потом сказал, что тот прийти не смог, что много работы, я поблагодарила и пошла назад, он спросил не нужен ли мне его номер телефона, я взяла его и вернулась домой, прорыдала всю ночь, а утром улетела в Россию.

ПО прилету, ни на что не надеясь, я написала ему SMS о том, что очень волновалась. Он ответил очень трогательно ( что-то типа Привет дорогая, извини, ненавижу свою работу, надеюсь встретиться снова. Береги себя.

Через пару дней я заболела и написала что-то нейтральное, он ответил что заболел тоже, пожелал выздоровления. Я опять что-то написала он не ответил. БОльше я не писала и стерла его номер ( потом кстати очень жалела).

У этой истории было продолжение на следующий год, но об этом я напишу в другой части моего рассказа. А пока надеюся на ваши отзывы, может кто тоже его знает. Буду очень рада вашим комментариям.

 Август 2003

<яева>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU