Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

А я ждала, мечтала и верила......как и все

Опубликовано Декабрь 2007

Очень часто задаю сама себе один и тот же вопрос: "Почему в этом мире все так сложно? Почему просто нельзя любить и быть любимой?"

Не буду оригинальна, познакомились мы с ним в сентябре этого года, когда я была в Турции впервые. Что такое любовь с турками я даже и не догадывалась. Ему было 31, мне 20, еще совсем наивная девочка. Влюбилась в него сразу же. Его слова, его действия и эмоции заставляли меня просто летать. У нас было всего 3 прекрасных дня. Он улетел в Германию (Там он живет), но обещал прилететь в Москву в ноябре. Писал мне каждый день, говорил, что жить без меня не может, что всегда будем вместе, звонил по воскресеньям, передавал каждый раз привет маме. И вот наконец-то настал тот день, когда после долгой разлуки мы должны были встретиться...... Он должен был прилететь на 3 дня. 2 дня он был у родственников, на 3-й доджен был встретиться со мной Встретились, счастью моему не было предела. Но 1 день пролетел как миг.

Ожидала большего, но слов о любви и чувствах так и не было сказано. Улетел........ и все изменилось....все слова, все чувства, сейчас пишет редко, но говорит, что я его не потеряла. Что это??? Проверка с его стороны или обман?

Что делать не знаю....просто тяжело... люблю его наверное...да не наверное, а точно

 Сентябрь 2007

<Baby>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU