Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

РОССИЯ

Опубликовано Февраль 2008

Здравствуйте!Прочитал рассказ девушки-про ГЕНОФОНД-вы готовы быть похож-и на мусульманок и забу-те о КРАСОТЕ!!!

1.Уступания мест в транспорте-мы работаем,как и вы. А с безработ.никто не заставляет жить!мы не РОБОТЫ-тоже устаем.Вас никто не сгоняет с места,у вас может транспорт ПУСТОЙ,а в МОСКВЕ он переполнен-ДАЖЕ НА САНТИМЕТР-не продвин-ся,БЕРЕМЕННЫМ-УСТУПАЮТ-даже если битком!Здесь лгать не надо!!!А ваши любимые ДЖИГИТЫ-уступают те у которых попа-устала.Они кем работают-продавцы-да жигало,когда на своей точке насед-ся-всегда уступешь!!!

2.Теперь о их темперам.-во времена ЯЗЫЧЕСТВА-тоже самое-ВСЕ ПОСЛЕ СВАДЬБЫ и ПРОБЛЕМ ПОЗНАКОМ.не было,т.к.знала свою суж-ную(ого).Мало невест или женихов-ездили в сосед-ии деревни,села.города!!И глупое сравнение здесь не нужно.У них с этим проблемы-вот и кидаются+КРАСОТА СЛАВЯНОК,НО ВЫ забыли КТО ВАС ДЕЛАЛ....!!!И знакомиться нужно так-через знакомство,учеба,работа,родственники!!!

3.Как вы девушек-выраз.офишируют внеш.данные-при мне НИ ОДИН парень не сказал ей в лицо на прямую,что у нее кривые ноги,еще что-либо.За спиной бывало неотрицаю-но и вы женский пол тоже не молчите...!Мы привыкли к КРАСОТЕ-а

тут раз и сбой-говорим ДРУГУ-без злобы-немножко поправить,а вы нас девушки пр-дете-тебя так обозвал он...,да даже если и так,мы даем стержень к действию!И сами бегаете в салоны красоты.Мы привыкли к оплодотворению КРАСОТЫ-конечно для них-Я пон-аю это РОСКОШЬ не дано!

4.Возьмем моих друзей-женатых.На 3-ех еврейках-красивые дети-сейчас в мод-ном бизнесе,остальные на славянках.

5.Согласен есть молод.люди не хотят сейчас ухаж-ать.Но вы же будущ-е матери,что трудно рассказ.сыну или дочери,как нужно себя вести и ухаж-ать-мален-ую пропаганду,а мужик о мужском!И в принципе вам девушки нужно научиться быть не доступной,а как в жизни..-смысл ухаж,если сами...!А в ТУРЦИИ-за яблоко...,они даже говорят!

6.Теперь о сексе-ваш парень надоел,найдите дру-о.Не желаете бросать-СТРИП.КЛУБ;ИНТЕРНЕТ.Помню в свое время желал познаком.через ИНТЕРНЕТ-девушкам предлаг.один секс-сразу уточню все национал-сти!Поэтому я не верю,что вы туда только за сексом!И здесь в изобилии,а еще рынок-АРААРА!АЙЗЕР-ЖАНЦЫ схожи по генетике с ТУРКАМИ!

7.P.S.Я владелец компании,работают 150чел.и после прочтения ваших отзывов решил провести опрос-женщин работает 95чел-среди них.Они у меня-и из москвы и др.городов-ВСЕ АНАНИМНО,из 95 дам ЗАМУЖ-5.СЕКС-8.В основном секс и здесь полно.Дамы у меня обычные.

8. После 17лет брака отнош.угасли и развод,пытался в ИНТЕРНЕТЕ,но не подтреб-сь восстанов-ли!

9.МНЕ-37.185.90 обожаю СПОРТ.Дочке 17 и любимая ЖЕНА.

10.ДУМАЙТЕ РЕШАЙТЕ-ПИСАЛ ДЛЯ ВАС,которые НЕ ЗАПЯТНАЛИ ЧЕСТЬ СЛАВЯНСКОЙ ДЕВУШКИ,ЖЕНЩИНЫ!!!ИНАЧЕ ЖДУТ НАС С ВАМИ-20-30лет-АУЛЫ,ОСЛЫ,почему-да потому-АЭС;ГЭС;ТЭЦ-ядерый щит РОССИИ;АВТО;ЖЕЛ.ДОРОГА;ВСЕ РАЗВАЛ-тся!!!Что же вы девушки заставл.в будущем нашим старичкам сод-тся на ОСЛОВ-не удобно.Посмотрите на их страны.Славяне,европа,евреи-тянем СУНДУК-правда ЕВРЕИ-пом-али рукой.А СЛАВЯНЕ К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ-ДОБРЫЕ ВСЕ и "ПОДАТЛИВЫЕ"-ВЕРНО ЖЕЩИНЫ!Пробки и уже в метро-думал быстрее-чертово с н г.

11.Я не СКИН,не НАЦИСТ,не ФАШИСТ.Я человек которому дорога в буквальном смысле КРАСОТА-КОТОРУЮ ВЫ ТЕРЯЕТЕ.Скоро родиться и вы поймете-ждите сюрприз,ТОЛЬКО БЕЗ НАШЕГО ПАРНЯ-воспитанием МУСУЛЬМАНИНА должен заниматься МУСУЛЬМАНИН!

 

<АНДРЕЙ>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU