Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Про обходительность турков и русских парней

Опубликовано Июль 2008

Вот почти везде девушки ненарадуются вниманию турков и торопятся утереть нос русским. Но прежде чем так говорить, пожалуста, задумайтесь. А вы хотите чтоб наши парни также каждой первой такое нескромное внимание уделяли? Вы хотите чтоб они на каждую бабу кидались как говорят "на белое мясо"? А что стоит за тем обхаживанием за турецким? И что стоит за невниманием наших? Наши серьезны, а турки просто самцы. Потому в Турции и легко найти любовь, что они ее попросту не ищут, а всех подряд имеют. Имела опыт по глупости первой связаться с турком. А приехав и все переварив, поняла что он умело вел тактику. Это давно продуманная стратегия. Да в постели хороши, но зато в сущности далеко не те кого представляем. Как бы наших ребят не обсирали, знаю что они не такие * и более ответственно относятся к жизне и к девушке. И не распущены до такой степени как турки. И неправда что бабы русские шалавы, это миф, это турки развратники, распустили туристов, по большей части попросту обанным путем, войдя в доверие и серде несчастной девчонки. Ну те что поопытнее дамы, взяли навооружение Турков и правильно используют их для своего одинокого отдыха.

Жалко девочек, которые со слезами приезжают домой, думая что вот наконец то настоящий принц... Нет, это не принц, а жалкое подобие и то только в роли самца.

Что поделаешь, жизнь обман, пока не пройдешь все контрасты и не прочувствуешь боль и ложь, то не поймешь и не оценишь то чего никогда не замечаешь. Мы должны знать только в сравнении истинную цену своему роду, пока не поймем суть чужого.

 Июнь 2008

<Мышь>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU