Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

VIP Кемера

Опубликовано Август 2010

Турция-я влюбилась!Влюбилась в эту страну,ее нравы,отдых без забот и ее мужчин:) Так я не отдыхала никогда!Это такая свобода! Свобода от всех мыслей,проблем,забот,от скучного мегаполиса,работы,учебы,в общем от всего!

Поехали отдыхать мы вдвоем с подругой!Оби не свободные,дома нас ждали "любящие" парни,но так сложилось что о них мы вспоминали там ну оооочень редко!:)

Турки-красивые мужчины в большинстве своем, да и не обнаглевшие как наши!Умеют говорить красивые слова,романтики!Но не в этом суть,русские женщины едут туда от того что перевелись у нас настоящие парни и мужики!

Когда я собиралась ехать в Турцию моя парикмахер побывав там до меня сказала,что турки очень скупые и за каждую копеечку что они на тебя потратят ты должна будешь платить:)А сейчас я поспорю с ней!

Отдых,у меня не стояло в целях знакомиться с кем то!много внимания,много мужчин,но особенного не было, и вдруг в середине нашего отдыха,в известном клубе Кемера AURA со мной знакомиться турок,как представился он по началу ALEX! а познакомился так: попросил подойти моего знакомого официанта и нас познакомить!я не обратила на него внимания!сказала свое имя и продолжала дальше веселиться и танцевать!Но в конце вечера я уже стояла с большим букетом роз и он бегал около меня и спрашивал:"Ну что ты хочешь?" я отвечала:"Ничего",он :" ну может что дома-машину,квартиру"Я говорила "Нет",тогда он поднимал руки вверх и кричал:"Я ничего не понимаю". как говорил он потом мне,что я другая,я целомудренная девушка:) Оставшиеся 4 дня мы проводили вечера в клубе вместе,сидели в вип зоне,где один стол заказать стоило 1000$, я притаскивала с собой по 5 подруг и он говорил :"Нет проблем"! после этого я не могу поверить в слова что Турки скупые!за эти дни он истратил на меня и подруг моих,больше денег что за все годы на меня все мужчины!А оговорюсь,что мне дарили хорошие подарки! после клуба он вез девченок домой на своей супер шикарной машине ,но перед этим мы заезжали кушать все вместе с его турецкими друзьями в ресторан,так сказать завтракать:)) Оговорюсь сразу,у нас с ним не было секса,единственное до чего дошло,так это поцелуи!:)мы много разговаривали,он хорошо общается по русски,знает еще 4 языка помимо!Имеет свою текстильную фабрику и магазины в Анталии и Кемере.

В общем,я влюбилась,прошло 10 дней как я приехала,мы переписываемся через день,он много работает!И зовет меня после 09.09 в Кемер к нему,за его счет!Говорит,боится потерять и очень дорожит мной!

Подскажите что мне делать!На долго ли такие романы и что будет в финале?Ехать ли мне к нему или нет?:))

 Август 2010

<Елена>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU