Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Познание Турции. Красота природы. И сказочно интересные места.

Опубликовано Ноябрь 2010

Дело было осенью. Наш перелет в Турцию был запланирован случайно.НО МЫ В ОБЩЕМ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ ТЕМ-ЧТО Побывали в Турции.Нас было 3 девчонки.Я,Катя,Юля.Наш отель куда мы прибыли назывался My dream beach club hotel. 3*+".Персонал отеля были с нами вежливыми,внимательными.Таркан-так звали менеджера,рассказал нам про мероприятия которые здесь бывают.Предложил Турецкую баню за 40$.в эти 40$ входят бесплатное посещение клубов,на одного чела 2билета.В этот день мы в бане побывали.Там одни мужчины,массаж делают,ухаживают,чаем угощают.Оч внимательные.Вечером в клуб поехали с нашим аниматором Оззо.Симпотичный танцор!Hаvаnа-Club это что то с чем то!Клуб находиться под открытым небом,в нем 3этажа.1этаж-танцпол,стойки у бара,столики,в общем офигительное место.2этаж-бар,столики,прямой вид на Анталию ночную.,3этаж-наслаждение всей этой красотой.Дааа-турки симпотичные.Ой,не верьте мужикам Али-Бабам.

За время отдыха мы побывали в ТАКИХ КРАСИВЫХ МЕСТАХ,УВИДИЛИ НЕОБЫЧНЫЕ ЯВЛЕНИЯ ПРИРОДЫ.Незабываемые впечатления остались о Чудо пророды Памуккале-травертины.это восхитительный уголок природы возник благодаря бьющемуся ключом горячему известковому источнику в результате растворения в воздухе карбонических газов и скопления извести.Скопившиеся таким образом известковые слои приняли формы,которые с трудом поддаются описанию: ступенчато расположенные друг на друге в виде бассейнов.Места эти,непрерывно омываемые горячими терминальными водами,можно обойти босиком.Античный бассейн Гераполиса. Дело в том,что эти места богаты терминальными источникими.Море-оболденное. Пляж-оболденный. Солнце-теплое,теплое.

Но вот кошки там голодные,худые,и мордочка у некоторых удлененная.Отель -отличный,и еда вкусная!Мы влюбились в Турцию! Мы обязательно слетаем туда еще раз!Спасибо за внимание. Ilmirа. Екб.

 Сентябрь 2010

<Ильмира Анфисовна г.Екатеринбург Россия.>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU