Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Кемер Rose Hotel

Опубликовано Сентябрь 2007

В рассказе упомянуты отели:
Роз Отель - Rose Hotel

Недавно приехала из Турции. Очень замечательно там отдыхается! Жили в Rose Hotel в Кемере. Позитивные эмоции безусловно перекрыли все неприятности. Но о некоторых имеет смысл сказать. Мы с подругой отдыхали в первой половине августа, попали в самый сезон. Жили в маленькой Розе. Конечно же нас поселили в так называемый « -1», по нашему в подвальное помещений. Там был выбит косяк, не работал душ, на подушках был раскидан пепел от сигарет и довеском там просто было грязно… На следующий день у нас сломалась балконная дверь и нам пришлось выходить на так называемый балкон через окно, впрочем к бассейну мы выходили так же. Нам все починили, убрали даже кучу грязи из под кроватей, где хранились чьи то потники, журналы и различные прибомбасы, оставленные жильцами. В номере нам починили все, но тут вдруг появились ТАРАКАНЫ (они больше в два раза).

Короче говоря нас переселили. В хороший чистый номер с видом на горы, на втором этаже и там все работало. И уборка была идеальной. И все у нас стало замечательно! Еще не могу не отметить ужасную компанию ПЕГЕС. Хамство и неуважение это их козырь. Если расценивать их работу по 5 бальной шкале, то -1. единственное на что они способны это впулить вам экскурсии, которые на самом деле стоят в 2 раза дешевле. А объяснять что где находиться, чем вы можете пользоваться, ну, в общем, самые необходимые вещи они не станут. Мы конечно же все узнали сами).

Это били единственные неприятности, которые быстро забылись.

Нам лично попалось много прекрасных людей, как среди туристов, так и среди персонала.

90% персонала весьма приятные люди, всегда встречают улыбкой и даже пытаются шутить. Что касается питания, то выбор большой, только фруктов мало, но их можно купить в Кемере (до базара минут 10-15 прогулочным шагом). Супчики у них очень интересные, много сладостей, зелени, салатов, готовят рыбу, а из мяса в основном курица. В Розах (их всего 4) питание не отличается, разве что в 5 звездах фруктов побольше. Днем можно перекусить женщина готовит оболденные лепешки с начинкой (рядом с морем, в кальян баре). На территории отеля вечером работает кальян – бар, хозяева Эля и Яша (Явуз). Очень хорошие люди. Все покажут, расскажут, вообще просто прелесть. Приходите к ним курить кальян. Кстати Эля из Екатеринбурга.

Так же на территории отеля работают аниматоры. Приглашаются все желающие!

Начнем с Аlexa (проще Саша) уважаемые дамы, в первую половину дня на открытом воздухе он проведет бодрящую зарядку, затем аквааэробику, а в завершении все, включая и других аниматоров спляшут танец Розы. А во второй половине дня на пирсе Аlex проведет йогу.

А перед йогой Олеся (очаровательная красотка) проведет урок танца живота, дамы не теряйтесь, присоединяйтесь!!!

Для семейных пар с детишками. Пока мамы танцуют танец живота, а папы играют в водное поло (турки против русских, где русские побеждают))) вашими чадами займется Маша, очень милая девушка. Когда детишки уезжают, бегут прощаться с Машенькой и прям в слезы бросаются. Она с ними занимается в детской комнате и проводит детские дискотеки, детишки от нее в полном восторге! Все аниматоры с высшим образованием и владеют как минимум 3 языками.

И еще если захотите купить экскурсии покупайте у Руслана (конечно же у него другое имя, но его очень трудно запомнить) у него они дешевле и веселее. Он действительно любит свою работу. И о Турции естественно лучше расскажу сами турки! Агентство называется Seker Travel если пойти по противоположной стороне от госпиталя (та, которая ближе к морю) то обязательно загляните туда. Есть телефон кому надо 814–30-18.

Приезжайте в Розу, вам там понравиться!!!!

Август 2007

 Август 2007

<Катерина>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU