Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

торговля

Опубликовано Июль 2008

Совет. Будете покупать кожу или золото, могут турки как цыгане навязать и если не будете торговаться, то переплатите в 3 раза. Какую цену предлагают, делите сразу пополам и еще скидывайте от нее. Таксфри не предлагают, а сами торгоши приезжают к вашему рейсу, спрашиваюи ваш номер паспорта и за вас получают назад налог. Так что берите бумаги на таксфри в магазине, хотя не факт, что деньги получите, в порту протянут время специально и ничего не получите. Так что лучше сбивать цену до минимуму, а если спросят когда ваш рейс, значит мягко говоря нечестные торговцы, наврите им дату и рейс, пусть им обломится тоже.

В Кемере вообще торговая мафия в центральном магазине кожи Tiger Leather.Бирки на одежде солидные, но адреса электронные, телефоны и веб. страница все липовое. Разводят на психологическом уровне,особенно европейцев или просто честных людей, которые не бдительны и не привыкли к обманам. Лучше пройти мимо, хотя туда вас могут затащить даже из сувенирной лавки.

Чтоб не портить впечатления от отдыха, не ходите по мамагинам. Возьмите путевку в Ораньж Кантри или Кемер Резорт и наслаждайтесь отдыхом. Это лучшие отели.

 Июнь 2008

<Эла>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU