Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отдых в Турции 2008

Опубликовано Август 2008

В рассказе упомянуты отели:
Санфаер Бич - Sunfire Beach (ex. Sevim)

Здравствуйте! Мы отдыхали в Турции с 7.07.08 по 23.07.08. Останавливались в отеле Sun Fire Beach, в 10 км от г. Аланья. Отель в целом неплохой. Есть свои плюсы и минусы. Питание ниже среднего уровня: если мясо – то только соя. В отеле почти одни русские. Пляж - песок, находится через проезжую часть. В принципе, идеальное место для спокойного отдыха с детьми, однако, практически всё дно моря устлано большими камнями, поэтому следует быть осторожными.

В первые дни отдыха мы взяли турецкую сим-карту для своего сотового тел. (она стоит 14 – 16$). Не берите её в торговых лавочках, куда вас привозят гиды принимающей стороны, т.к. там они стоят от 30 и выше; да и весь товар обходится порядком дороже (раза в 2; 3). Без «трубы» там необойтись: входящие звонки бесплатно, смс стоит копейки, никакого роуминга. (карты продаются везде). К тому же, без сотового, мы бы не связались с одним потрясающим человеком, без которого весь отпуск был бы пустым, неинтересным и скучным. Этого человека зовут Захар. Мы познакомились с ним благодаря отзывам туристов об отдыхе в Турции (за что огромное СПАСИБО Гене).

Захар – действительно настоящий друг! Человек, наполненный добротой, оптимизмом и бесконечной отзывчивостью!!! Он очень хорошо говорит по русски. Захар помогал в любом вопросе: касалось ли дело экскурсий, шопинга, еды, сувениров, работы.… Если экскурсии, то в наилучшем виде: комфортабельные автобусы с кондиционерами и прекрасно говорящие на русском гиды, очень хорошие скидки! Шопинг – скидки больше 100%, подход к каждому клиенту, профессиональное обслуживание. Еда – изысканно вкусная, на наивысшем уровне.…У нас в России не каждый родственник так встретит, всё покажет и объяснит!!! Телефон Захара (сотовый) +905324546496 (набирается полностью) – можно позвонить в любое время или послать смс и он сам перезвонит.

Все экскурсии мы с мужем брали у Захара. Ниже я приведу разницу цен на одни и теже экскурсии в сравнении с предложениями гидов принимающей стороны и нашего друга:

Экскурсия Гиды Захар

Аквапарк 40 30

Памуккале 60 40

Рафтинг 65 25

Турецкая баня 30 25

Ночная яхта 40 20

Дайвинг 65 40

Кекова 60 40

Рыбалка 60 30

(Цена на одного человека $)

Делайте выводы. Цены могут немного отличаться от приведённых, но несущественно, так что решать вам переплачивать за тоже самое или нет!!!

Отдых нам очень понравился! Море тёплое (+27), экскурсии интересные!!! Гамма ярких, сочных и новых впечатлений!!! Захар, СПАСИБО тебе большущее от чистого сердца!!! Мы ещё обязательно приедем! Всем желаем лёгкого обдувающего бриза и ласкового солнца! Дмитрий и Елена.

 Август 2008

<Чевардова Елена>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU