Шпилька извини ты невкурсе ситуации...
По рейтингу надежности мерседесы находятся в заднице списка. Правда ;) немцы вообще очень сильно упали за последние годы.
"Конечно, если мерсу 10 лет и пробег за двести тыщ, он начнёт сыпацца. Но Хогда, к примеру, ваще уже сдохнет."
двести тысяч ;)))))) ты немного не в теме. Во первых мы новые брали мерсы. во вторых 200 тысяч для машины не пробег. В третьих набегать 200 тыщ за 10 лет можно только если до булочной ездить. ;)
правда сыпюца. новый мерин не успел обкатку пройти (последний) как маслопровод потек. Тыщ через пять задние пневмоподушки полетели. Фары ужасно светят - недалеко.
Единственное что супер - динамика машины. Но в сервис ездили постоянно, особенно зимой. Компрессор летит, то , се.. вощем жопа.
Давеча друг продал гелентваген. Грит надоело ощущать себя скакуном (мотает машину) ездящим вокруг сервиса (ремонты ремонты) |