Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Renda Sonnen Suit Hotel (Аланья)

Опубликовано Сентябрь 2003

Отель расположен в 130 км от аэропорта Анталии и в 3 км от центра города Аланья, в районе Mersin . Отель трехзвездочный, все включено. Всего 60 номеров. В номере: ванна, мини-бар, телевизор, кондиционер (платно), балкон. Трехразовое питание + полдник (сладости, чай, кофе). Все включено означает, что до 23 часов вечера можно пить соки, напитки, пиво, вино, коньяк в неограниченном количестве.

К сожалению никто из обслуживающего персонала не знает русского языка. Вопросы решаются на английском или турецком языке.

В отеле имеется парикмахерская, прачечная, доктор, бассейн общий (один), настольный теннис, дископлощадка, ресторан. Сейф на ресепшене (плата 1 доллар в сутки). Отель имеет пляж в 230 м, однако, лежаки и зонтики платные (1 доллар в сутки), все напитки на пляже также платные. Дно каменистое, причем камни очень острые, можно получить травму. Пляжный волейбол проводился в течение 14 дней 2 раза.

В отеле за 14 дней не производилась смена постельного белья и полотенцев, уборка номера ежедневно ограничивалась лишь мытьем полов посередине.

Кормили нормально (шведский стол), вполне достаточно, правда, разнообразия не отмечалось.

Мало кто из таксистов, да и сами водители русской туркомпании не знают местоположение отеля. Связано это с тем, что он находится чуть дальше от дороги и отели там расположены один на другом, порой даже вывески не увидишь.

Экскурсии. Ваш гид предложит вам экскурсию, которая стоит в два раза дороже, чем у уличных турагенств. При этом уверит, что турагенства не достаточно хорошо проводит экскурсии, сдирает впоследствии еще деньги, чтобы доставить обратно в отель. Не совсем соответствует действительности. Экскурсия от русской туркомпании на лодке по реке Манавгат не понравилась. Обещали показать фламинго, дельфинов, пиратские пещеры. Ограничились лишь отличным обедом, морем выпивки и пошлой анимацией. Те кто ездил на экскурсию с уличными туроператорами в восторге, им очень понравилось.

Вообще город красивый, народ добрый, но чересчур приставучий, особенно до русских женщин. Любят торговаться и сбагривать не совсем качественный товар. Поэтому лучше покупать в центре города в магазинах, где выдают чеки.

 

<Romario>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU