Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

мармарис маленький рай

Опубликовано Сентябрь 2003

Вот, только сегодня приехала из мармариса, да, наверное многие из вас представляют как мне сейчас грустно. Именно поэтому мне так хочется поделиться , рассказать и еще раз пережить, хотя бы в памяти, свой незабываемый отдых! В турцие я уже была, но в мармарисе впервые, и хочу сказать, что обязательно туда вернусь! Это незабываемое потрясающее место, но сразу скажу, только для молодежи!!! Старперам там делать нечего, пляжи грязноваты, очень шумно и мало шикарных отелей, где можно было бы проводить весь день никуда не вылазия. Мармарис - это ночной город! Куча дискотек, баров клубов и ресторанчиков, просто все кишит ими!!! Все веселье начинается часов в 10 вечера, когда открываются бары, а в 12 начинают работать дискотеки.

Начнем с того, что нас поселили в самый жопный отель, какой себе только можно было представить!!! Хуже уже не могло быть. С потолка капала вода, в первый день прорвало туалет:), кормили исключительнол лапшой в какой-то кислой сметане, и клянусь вам, не было ни одной целой тарелки и чашки!!! Но самое главное находился он именно в ж*пе, 40 минут до ценра!!!! Club Erdim - запомните это название и постарайтесь никогда там не побывать!!! В первые часы у меня был шок, еще никогда в жизни не в одной стране я не видела такого кошмара,и это абсолютно не снобизм, так говорили абсолютно все приезжающее!!!(это был краткий отзыв об отеле:)

После этого начался самый классный отдых, во всей моей жизни! Поскольку до моря нам бало далеко и не было своего пляжа мы пошли на пляж 5* отеля, кот. нам больше всего понравился. К нам подошли 2мальчика из персонала отеля и спросили тут ли мы остановились, по простоте свой душевной , мы сказали <нет>, тогда нам предложили заплатить по 20 миллионов за место. Мы бы конечно заплатили, если бы это была сумма за все 2 недели нашего пребывания, там, но т.к. это всего за 1 день, мы отказались платить, и сказали, что никуда не уйдем. Через час мы были знакомы со всем персоналом отеля, они признавались нам в любви, говорили ,какие мы клевые и т.д., катали нас бесплатно на яхточках и скутерах, и приносили водичку, тоже бесплатно! всех их конечно пришлось отшить, поэтому потом были небольшие проблемы, но мы все легко уладили, сказав что одна из нас племянница владельца отеля и показав его визитку:) оставалось решить проблему с питанием, в первые 4 дня мы истратили 80% всех наших денег на ресторанчики, фиш болы и мороженное, а еще же хотелось походит по магазинам и съездить хоть на какую-нибудь экскурсию!

Тут нам опять повезло, на меня запал один владелец ресторанчика, в котором мы как-то ужинали, и оч. преданно кормил и поил нас всех 4-х бесплатно,но так продолжалось до того момента, пока я уже не могла отмазываться от его разных там, предложений остаться, или куда-нибудь сходить. Мне это надоело, и остаток отдыха мы кушали именно эту лапшу в сметане и кукурузу:), а пили купленный в дьюти фри <шериданс> и <бейлиз> - это все конечно было куплено родителям в подарок, но что поделаешь,обойдутся,эксурсии мы тоже купили по самой низкой цене, т.к. очень подружились с продавцом! Сперва может показаться, что вот, мол, столько халявы нашли, и что такого не бывает, но на самом деле было и куча проколов, начиная со стоимости самой путевки (мы заплатили почти штуку за каждого), и заканчивая, например, косичками за 150 баксов, которые расплелись на следующее утро:( это, кстати тоже интересная история. Мы пришли жаловаться в парикмахерскую, а нас оттуда выгнали и девочку, у которой и были косички, побили!!! Я чуть не обкакалась от страха тогда!!! даже больше чем на тарзанке! Ну, мы на них в полицию заявили, и к концу нашего отпуска их штрафанули нереально и закрыли на пол года!!! Но денег так и не вернули гады:(

А еще мы ездили на рафтинг, где я больше всего боялась а)перевернуться, б) перевернувшись, оказаться под лодкой, и в) выпасть из лодка во время прохождения порога,я знала что это оч. мало вероятно поэтому ушла в туалет во время инструктажа,естественно случилось все:)! а еще меня и подругу засосало в ворону и до сих пор мы еще все в синяках и царапинах,зато полный экстрим и видео со всем этим! Правда пришлось купить кассету за 30$. До сих пор помню как лечу по этому порогу, когда выпала, и даже не надеюсь что выживу, поднимаю башку, а там на скале фотограф стоит и снимает с умным видом!!! Мне хотелось его утопить тогда,

На самом деле это только отрывочные мизерные воспоминания,одно из моих самых больших впечатлений в мармарисе,нет, самое большое - это Тео, трансвестит-кострат из "crazy dazy"!!! я кончно слышала про него раньше, но не видела и даже не думала, что он до такой степени обаятельный и сексуальный,это что-то!!!! Уж где-где, а в Мармарисе этих трансвеститов тьма тьмущая, но Тео - это что-то особенное, он просто притягивает!!! По большому счету, например, получше чем крэйзи, там и места побольше и музыка круче, почти нет попсы, но вот там не Тео, а в крейзи дайзи Тео,и пена,кстати, в пене будьте поаккуратнее!!!! там подныривают снизу и снимают трусы:) а штаны не помогут, моя подруга была в штанах и ей просто залезли туда рукой,все же скользко:) естественно мы сфотались со всеми травести, которых видели! Единственная проблема была с Тео, это оч. проблемотично,но в последний день мы осуществили свою мечту!!! Это была замечательная точка нашего отдыха!!!

Ну и какой же отдых без курортного романа,должна заметить, что на отдыхе мужчины становятся такие кавалеры! Все было так красиво и романтично,и конечно же грустно(( и кстати, хочу посоветовать всем ездить с подругами (ну для нас девчонок), а не с бойфрендами!!! Как я сама всегда и делаю! Вы сами потом пожалеете. Моя лучшая подруга ездила в прошлом году с другом и реально плакала когда я рассказывала, как я ездила с девчонками!

ой щаз сама буду плакать,как я хочу обратно, как я завидую тем, кто сейчас там!!!! Если вы любите море и солнце, если вы любите веселиться, если любите много людей, ночь, классную музыку и танцевать, то езжайте в Мармарис!!!!!! Мармарис- это маленький рай!!!! Это счастье из которого не хочется возвращаться!!! Я не спорю что есть места и лучше, но точно не в Турции!!! Лиссабон, Ибица - это супер,но Мармарис тоже оч. Хорошо, это более простой отдых, там нет понтов и богатеньких сынков и доченек,Надо побывать везде, а там , это точно!!!!!!

 

<Nadia>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU