Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Наш отдых в Лонисере Бич

Опубликовано Сентябрь 2003

5 сентября 2003 года вернулись из отеля "Лонисера Бич", что под Аланией в Авсаларе. Путевку покупала в московском агентстве "Ладья тур", находится на Тверской (никому не посоветую с ними ездить!!!!), от туроператора "Трек Тревел".

Нам сказали, что на территории этого отеля находятся 2 здания - то, что ближе к морю - отель 4* (куда мы и покупали путевки) , а тот что подальше - 3*. Но нас обязательно должны были поселить в большой 4* отель.

И вот мы прилетели, и нас привозят в совсем другое место, с двухэтажными домиками, в общем совершенно не туда.

Оказывается это другой отель, и именно он называется Лонисера бич, а тот, который нам показывали в каталогах(где два отеля - 4 и 3*) это вообще Клуб отель Лонисера.

Выяснилось, что тот, где поселили нас - бывший санатрий для банковских служащих, его хозяева Клуба Лонисеры купили этой весной, провели косметический ремонт и решили заманить туда русских туристов(да да, именно русских, потому,что других там не было вообще!!!), опказывая проспекты с другим более комфортабльным отелем. Поговорив с другими туристами выяснилось, что все ехали в Клуб Отель Лонисера, а не Лонисера Бич.

Вы спросите, а что мне не понравилось? Отвечаю. Я покупала путевку в отель, где номера с ванной, ковровым покрытием, баня/сауна бесплатно, бары, рестораны. В нашем же отеле оказался только 1 ресторан и 2 бара на улице, номера с душем, на полу кафель, да еще спать пришлось под простынями, к тому же регулярно отключали электричество.

Потом нам объяснили, что так как эти два отеля принадлежат одному хозяину, то мы можем все пользоваться бесплатно в обоих отелях. Все было бы хорошо, если бы путь из одного отеля в другой не лежал через территории 2-х других отелей , т.е. один от другого находился примерно метрах в 50. ( Можно было иджти по пляжу, а можно по пустырю, что не очень то интересно ночью после дискотеки).

Мы звонили в Москву в турфирму и просили решить вопрос с нашим размещением, а оказалось, что они вообще не знают, что это совершенно разные отели, опять стали нас уверять, что мы должны житьв том 4*, что ближе к морю (В Клубе Отеле Лонисера). А потом вообще сказали, что мы их обманываем. Итак, мы звонили в Москву первые три дня, в конце концов, они сказали, что их обманул "Трек Тревел", не сказав, что есть еще один отель, а сейчас мы может доплатить 30 долларов и переехать.

В общем, в конце концов мы смирились, погода была отличная, было весело, купалисть, загорали, катались с водных город - класс! Но неприятный осадок все-таки сохранился.

Напоследок еще раз хочу посоветовать туристам не обращаться в турфирму "Ладья Тур" - это просто нечистоплотные работники!!!!!.

 

<Life>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU