Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Алания - Сансет Бич

Опубликовано Октябрь 2003

Мы отдыхали в отеле Сансет Бич в октябре 2003 года. В принципе все было неплохо, где-то на 4 балла. Отправляющая сторона- Дива тревэл, принимающая сторона- Идлетале тревэл. Обе фирмы свои обязательства выполнили, все, что было обещано, мы получили, единственное "но"- в вопросах встреч и проводов в Турции и в Москве обе фирмы не проявили пунктуальности (опоздания на 30-40 минут перед отъездом в аэропорт).

Что касается отеля, то он небольшой, чистенький, полотенца меняют по требованию (если бросить на пол), постельное белье вроде не меняли за 10 дней нашего пребывания. Особых проблем у нас не было. Персонал любезный, но на ресепшен не понимают по-русски ВООБЩЕ! В баре есть русскоговорящие, названия всех напитков по-русски они понимают. Бесплатные лежаки, зонты, полотенца, матрацы. Все напитки можно брать на пляж, к бассейну. Неплохие горки в бассейне. В номере круглосуточный кондиционер, платный сейф, ковровое покрытие, ванна, ТВ с русским каналом РТР-планета (очень плохо слышно, особенно при включенном кондиционере).

Кормили вкусно, разнообразно, но не на 5*. Очень мало фруктов- яблоки, сливы и дыни (зеленоватые) ежедневно, 3 раза давали виноград, один раз мандарины. На обед и ужин 1-2 вида мяса, много гарниров, большой выбор салатов. Ежедневно большой выбор свежих овощей, зелени, сыров. Супы все жидкие, как бульоны. Днем бывала неплохая выпечка. На ужин предлагали большое количество различных десертов- тортов, пирожных. Все очень вкусное! Соки пить невозможно, похожи на ЗУКО, но в ассортименте есть кола, фанта, спрайт, пиво, джин-тоник, вино, водка, коньяк(местное все бесплатно). Кола лайтс, кофе без кофеина, пиво слабоалкогольное, джин неплохой. Вино белое и красное, но не очень вкусное. Однако для непривередливых в еде (к коим мы и относимся) стол довольно неплохой, все вкусно и здорово.

Основной контингент отдыхающих- семьи 35-40 лет с детьми дошкольного возраста и люди пожилые 50-60 лет. Молодежи мало.

С детьми отдыхать приятно- есть детский бассейн с горкой, аниматоры их развлекают постоянно.

Анимация неплохая, почти каждый день представления- факиры, фокусы, танцы. Вечером живая музыка. Ночью дискотека (не были, не знаем) Днем на пляже и в бассейне ежедневно волейбол, водное поло, гимнастика, водная гимнастика. В отеле бесплатно сауна, тренажерный зал, турецкая баня, теннисный корт, бильярд. Есть маленькие магазинчики.

Пляж плохой- у входа в море крупные камни, можно порезать ногу. Но на пляже есть пирс, откуда можно спуститься в море по лестнице (только для взрослых, умеющих плавать, с детьми там купаться неудобно).

Где-то 80% отдыхающих- русские, но есть и немцы. Персонал их любит больше, т.к. они дают чаевые. Но на русских это особо не отражается.

В целом мило, приятно, но скучновато. Отель хорош для отдыха с детьми, для пожилых людей. Для молодежи надо выбирать место потусовочнее.

Общая оценка отеля- 4* с плюсом.

 

<Виктория>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU