Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Mir Hotel Beldibi

Опубликовано Июль 2004

Всем привет!

Хочу рассказать о нашем отдыхе в Mir Hotel Beldibi. К отелю в принципе претензий нет, 3 звезды все-таки, чего еще ожидать? Мы в конце концов знали, куда едем. Отель маленький, чистенький, номера такие же маленькие, белье меняют и убираются - все нормально. Хотя вот на пляже было очень мало матрасов, хотя заявлено, что это все бесплатно. Некоторые отдыхающие вставали в 5 утра, чтобы эти несчастные матрасы занять!!!! Ужас!!! Ну и питание, кто вегетарианец, тем нормально, а мне через 2 дня захотелось мяса, а выдавали его порциями и то в соусе, надо постараться, чтобы его найти. Зато я похудела, не то что в прошлом году, отъелась в Султан Сарае!!!

Ну а теперь о неприятном... Хочется просто по-человечески посоветовать всем - не обращайтесь к Anex Tour!!! Мы сперва подумали, что это единичный случай такого мерзкого отношения к своей работе, но оказалось, что нет. На обратном пути весь !!!автобус жаловался на эту фирму!!! Хорошо еще, что нас поселили в нужный отель, ну а потом про нас успешно забыли, наш гид вообще не появлялся, а если мы его и замечали он даже не здоровался! И это ведь не просто наши капризы. Ладно мы не первый раз поехали, а если кто вообще ничего не знает? Дальше, то что экскурсии у гидов дороже, это известно, но ведь не в 4 раза! А наша поездка на рафтинг - это просто песня. Начали путь в сломанном автобусе без кондиционера, потом нас выкинули на шоссе, сказали, надо новый автобус дождаться. Так мы просидели часа 2, ну а потом конечно ни у кого желания не было ехать дальше, мы бы в лучшем случае к 10-11 вечера вернулись. Гид отказывался возвращать деньги, предлагал другие дни и так далее, звонили какому-то директору, который бросил трубку, как только мы попытались узнать его имя и фамилию. В итоге нас довезли до отеля, а на следующий день с трудом мы выбили все-таки наши 80 долларов, но никто даже не извинился за "доставленные неприятности"!

Как оказалось, нам повезло, что нам вернули деньги, многих просто кинули. Честно говоря, первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией - довольных работой Анекс Тура просто нет!!! Так что надо выбирать не отель, а туроператора.

Желаю все приятного отдыха!!!

  2004

<Маша (Zayka)>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU