Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Турция – моя большая ошибка…

Опубликовано Май 2005

Раньше отдыхали в Крыму, на Российском побережье и всегда возвращались с массой впечатлений и огромным количеством фотографий. Отдых для души, для двоих, романтика!!!!!!!!

Теперь о Турции…

1. Перелет туда

Летели на ТУ-154. Несмотря на то, что самолет очень маленький (2 салона и 2 ряда), долетели замечательно, никакой тряски не было, очень комфортно.

2. Отель

Club Belpinar 3*. Путевки купили у Интраст-Тур, 822 $ на двоих в период с 20 по 29 мая 2005, встречающая сторона TEZ-tour (никаких претензий). Сам отель не большой, но на фоне остальных 3*, выглядит неплохо. Поселили нас в отличный номер (за 10$) 3404 в корпус \"С\" на 4 этаже. Вид из номера был замечательный – горы и немного моря. С балкона можно было наблюдать вечернюю анимационную программу. Мы остались довольны, никаких претензий.

2. Питание.

Питание 7-разовое + ночной суп. Выбор большой, все достаточно вкусно, а баклажаны просто сказка! В некоторых отчетах читала, что завтраки плохие. Поэтому поводу, скажу, что с утра трудно много себя впихнуть, так, что того, что было (огурцы, помидоры, яйца или омлет, сыр, ветчина, мюсли, молоко, выпечка, варенье и т.д.) вполне достаточно.

Обеды и ужины на отлично, конечно мясо немного и оно не такое вкусное, но это минус НЕ отелю. Не хотелось бы много писать о еде, но т.к. это тема волнует многих..., напишу еще пару слов… Никаких макарон с майонезом и изюмом не было , а те, что были (с овощами и соусом) были вкусные. Очень понравилась мини-пицца с рыбой. Лаваш очень вкусный. Баклажаны – безумно вкусные. Салаты вкусные и разнообразные. Сладости нам абсолютно не понравились, но остальные ели. Из фруктов были – апельсины, маленькие яблочки и что-то типа маленьких абрикосов.

Напитки не ахти, вино отвратительное, но за неимением лучшего, приходилось пить. Пиво вполне приличное. Джин и водка с тоником тоже сносны.

3. Анимация.

На высшем уровне!!!! Бурхан и Карина, замечательные люди и профессионалы в своем деле. Надо отдать должное этим двум замечательным людям, т.к. именно их энергетика тянет обратно. От всего сердца, желаем вам счастья, любви и много маленьких «плодов» вашей любви!!!

В анимационную программу входит водное поло, дартс, игры на пляже, теннис, волейбол, танец живота, аэробика, дискотека и т.д. и т.п.

Не ожидали, что будем в диком восторге от детской анимации (у нас пока не детей), смеялись до слез!!!

4. Люди.

Что касается персонала, то все отличные ребята, постоянно прикалывались почти со всеми, хорошие и добрые ребята. Отдыхающие – это другое, разумеется не все. Очень много недовольных всем и вся. Устали от картины «крысиные бега» к шведскому столу…

Самое главное – русские девушки (с Украины в т.ч.). Прочитав кучу отзывов о приставаниях турок, была удивлена, когда увидела все с точность до наоборот. Было откровенно стыдно, что к русским девушкам такое отношение, а между тем, они сами его провоцируют. Наблюдали, как на дискотеки наши «мадам» откровенно «клеились», что самое смешное, молодой турок был не особо этому рад. Когда брали на прокат мопед, то три Украинские «красавицы», ради скидки, готовы были на все. Таких примеров куча. И не нужно писать в своих отчетах о неземной любви и т.д. и т.п., видели мы все своими глазами. Одно не могу понять, неужели в своем городе настолько нехватка мужского внимания, что можно поступиться свей гордостью и достоинством. Нужно уметь себя вести, ценить и уважать себя, тогда и придет уважение и любовь мужчин. Конечно, я не обобщаю, есть разные девушки, но, честное слово, противно читать отчеты о любви и сексе с турками, обвинять последних в приставании, а между тем, самим быть такими!

бля@…

5. Экскурсии

Мы на них не ездили, поэтому ничего не могу сказать. Брали на прокат мопед (права не нужны, 20$ в сут), ездили в Кемер и Анталию, очень рекомендую, ощущения незабываемые.

А теперь о том, почему не понравилось…

Мы любим другой отдых – лежать на пляже с бутылочкой Бастардо или обалденным шампанским «Новый Свет», кататься на катамаране вдоль побережья, наслаждаясь видами, лазать по горам, встречать рассвет на пляже, есть обалденный шашлык, ждать, когда с утра муж сварит кофе и принесет ромовые бабы. Мне трудно это описать, но находить прелесть в мелочах… Общаться с интересными и простыми людьми, разговаривая о жизни, красоте места, где отдыхаем, а не о недостатках шведского стола и т.п. ) Любим СВОБОДУ, сегодня делаем то, что велит душа и сердце, а не расписание. Быть мобильными, а значит, не быть привязанным к определенному месту и времени.

Любим чувствовать себя уютно и комфортно, а это подразумевает НЕ All inc, нечто большее, мне трудно описать это словами, возможно, наши фото объяснят это за меня

elenavlz.photofile.ru

PS Позже, когда сделаю фотографии из Турции, кину их туда же.

ОЦЕНКА

Отель, анимация, еда – СУПЕР, выше всяких похвал, никаких претензий. Идеальное место для отдыха с детьми.

 Май 2005

<Елена>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU