Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Наутилус (Бельдиби) в конце мая 2005 года

Опубликовано Июнь 2005

Не знаю кому как, а нам очень понравилось:

За те деньги, которые мы заплатили - по 335 $ с человека на 7 дней (8 ночей) - отдых был ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ.

Все чистое, новое, работает исправно…. Кондиционер работает всегда (если закрыта дверь на балкон), а не только днем, как тут кто-то написал. Полотенца меняют каждый день, а что белье не каждый день – так можно подумать вы его дома меняете хотя бы раз в неделю (да и мыться нужно в конце - концов почаще).

Персонал приветливый и разговаривает по русски, а если кому-то он и показался неприветливым, так это наверное тем, кто гнул пальцы и хамил -кому это понравиться…

Еда разнообразная и ее много (моя подруга за 7 дней поправилась килограмм наверное на 5), много разных овощей, сыров, мясных блюд – 4-6 (а не 2 как пишут), есть также детский и диетический стол (правда с рыбные блюда действительно никакие).

Напитки местного производства и их действительно разбавляют, но если не хамить бармену, он будет наливать нормально.

Пляж галька (но разве вы не знаете куда едете), обустроен, тентов и лежаков хватает на всех, лежаков около бассейна тоже вполне достаточно, есть волейбольная площадка, теннисный корт (который трансформируется в баскетбольную площадку и поле для мини футбола – народ играет), столы для настольного тенниса, интернет, игровые автоматы. Детская площадка небольшая, но зато воспитатели на ней супер: дети рыдают уезжая и прощаясь с воспитателями. Кстати детей воспитатели забирают около 10 утра, а во время взрослого ужина у них мини-диско, так что есть возможность на время забыть о родительских обязанностях и провести время в свое удовольствие…

Об экскурсиях : нам очень понравилось на яхте , колоссальное удовольствие от моря, солнца, музыки, кстати там включены нормальные – неразбавленные напитки, в турецкую баню лучше ходить в отеле, а не ездить туда куда предлагает ОН-Трэвел: дешевле и лучше (есть и сауна), если кто-нибудь был в хорошем аквапарке – то в аквапарк в Анталию лучше не ездить , ничего особенного , но если вы в первый раз и с вами дети, то стоит посмотреть. И еще НЕ ЕЗДИТЕ НА ОБЗОРНУЮ ЭКСКУРСИЮ В Анталию – вот уж воистину, бесплатный сыр бывает только в мышеловке, а день своего драгоценного отдыха вы потеряте.

Анимация – СУПЕР!!! Но если вы конечно, по вечерам рассчитываете одеться в вечернее платье или смокинг, и слушать классическую музыку (ни чего не имею против: так любят отдыхать мои родители, а мне это и в Питере поднадоело), то этот отель не для вас…. Если вы вкалывали целый год как …… и приехали на время забыть о курсе валют, либоре, активах, обязательствах, и деловой этике вкупе со всем этим, если вам надоели костюмы, галстуки, туфли на офисном каблуке, хочется одеть просто джинсы и любимую футболку, и громко поболеть за «белых» или «красных», похохотать от души и побыть «звездой» на сцене вечернего шоу, не думая о том, как расценят эту «выходку» ваши деловые партнеры («судью на мыло!!!»- кричала моя серьезная подруга – финансовый директор достаточно крупной компании) – то ПРИЕЗЖАЙТЕ в НАУТИЛУС!!!

На день рождения отеля (год) был замечательный праздник. Правда салюта я не увидела – у меня был другой салют, в номере (кстати П.А. (211……номер) из Москвы – спасибо, все было супер, благодаря этому «салюту», я наконец решилась и рассталась с любовником – видимо мне был нужен такой толчок).

А потом была пенная дискотека (не советую ходить туда в хорошей обуви).

РЕЗЮМЕ : я подговорила подруг и в конце августа – начале сентября мы едем снова в НАУТИЛУС с детьми.

Р.S. Если кто-нибудь окажется там раньше передайте ОГРОМНОЕ СПАСИБО :

КАРЛО, МАРКО, ДЖИМИ, Негру (не помню имени), Хикмету (такой высокий мужчина, всегда в черных брюках, белой рубашке и переговорным устройством на поясе, он везде и понятно, что он главный) – ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ …

 Май 2005

<Julimi>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU