Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Клуб Белькёй Бельдиби, июнь 2005

Опубликовано Июнь 2005

Мы отдыхали в этом отеле 2 недели. Попали в него случайно, т.к.бронировали совершенно другой отель и получили отказ в последние два дня. Естественно, что выбирать было уже не из чего.В Интернете почитали отзывы, махнули рукой и поехали не надеясь на комфорт и роскошь.Перелёт был вечерний и, поэтому, когда мы подъехали к отелю очень хотелось спать. То ,что мы увидели в номерах нас просто поразило:кровати, шкафы, тумбы - всё напоминало пионерский лагерь советского периода.Кровать для ребёнка поставили (после того как мы потребовали на ресепшен) так, что она мешела открыванию дверей. Телевизор был укреплён под самым потолком и смотреть его можно только лёжа. Естественно,что поутру практически все туристы из нашей группы(а нас в отель привезли целый автобус) направились на ресепшен требовать переселения. Кому-то это удалось в первый день, нам - на третий.То ,что нам предложили на обмен было ненамного лучше:чуть большая площадь и сносная кровать для ребёнка. Правда мы очень быстро поняли, что в отеле практически нет нормальных номеров, поэтому расслабилисьи перестали трепать себе нервы.Ни о каких 4 звёздах речи не идёт.

То, как убирали в номерах это отдельная песня. Заходили в номер один раз в двое суток и при этом "забывали" поменять полотенца, положить шампунь или сменить бельё. Если нужно, чтобы убрали в номере, то лови горничную, тащи её в номер и тыкай носом во всё, что тебе нужно, тогда будет результат. Обращаться на ресепшен бесполезно - записывают все претензии и ни черта не делают(правда ни разу не нагрубили и не послали).Сервис никакой (не знаю с чем сравнить, но даже во Вьетнаме в 3-звездочном отеле нам было комфортнее).

Контингент.В самом начале ещё были немцы и шведы(наверное самые нищие, приехавшие почти бесплатно), а потом понаехали турки - 70%, русские, хохлы - 30%. Радовало то, что никаких столкновений,хамства мы невидели, обслуживали всех одинаково плохо.

Питание. Всё как обычно в Турции, никаких изюминок.Доставали очереди в ресторане буквально за всем: место за столиком, жареная рыба или мясо, арбузы и дыни и т.д. А времени на завтрак, обед и ужин по 2,5 часа, и убирают они всё мгновенно.Вывод - не больше 3*.

Территория большая, достаточно зелёная, тенистая (но было бы странно иначе в Кемере)

Вот что действительно порадовало, так это анимация. Наши русские девочки и мальчики старались развлечь публику весь день.Шоу как и везде тупые,но добрые. Правда чувствовалось,что турок больше и ставка делалась на них.

Резюме для тех ,кто стоит перед выбором - если вас не пугает отсутствие комфорта в номере, если вы непривиредливы к еде, если вас не раздражают турецкие морды,если вы способны радоваться прекрасному виду на горы, чудесному морю и отличной погоде( этого они так и не смогли испортить) - смело поезжайте в Белькёй и радуйтесь жизни.

 Июнь 2005

<Ирина>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU