Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Только недавно вернулись из Турции

Опубликовано Июль 2005

В рассказе упомянуты отели:
Натурлэнд Кантри - Naturland Eco Park & Resort Contry

Только недавно вернулись из Турции.Отдыхали с 26 июня по 10 июля. отель TAKSIM INTERNATIONAL(NATURLAND).

АВИАПЕРЕЛЕТ Летели мы KRASSAIR.Туда долетели нормально,без задержек,а вот обратно были проблемы.во-первых, рейс задержали на 4 часа,а во-вторых,кргда уже все прошли в аэропорту, то потом в душном самолете сидели еще минут 50.В общем не очень хотелось в следующий раз полететь на KRASSAIR.

ПЕРЕЛЕТ И ЗАСЕЛЕНИЕ До отеля довезли довольно таки быстро(минут 50 с завозом в другие отели).Отель находится в 65 км от аэропорта, в Кемере в поселке Чамуя.С заселением тоже не было проблем. Как только приехали, заполнили анкету и нам дали ключи.Жили мы в форесте на 4 этаже.Именно здесь очень большие номера, но большой минус-очень темно в некоторых номерах.

ТЕРРИТОРИЯ Территория отеля очень большая.Сам отель состоит из 3 отелей(AQVA,FOREST AND COUNTRY)но пользоваться можно всем не смотря на то , где вы живете.Отель расположен на горе. На самом верху находится КАНТРИ,где есть ферма(козы,коровы,быки,утки,бараны,куры), загон с лошадками,на которых можно покататься(15 минут езды 8 $)и кинотеатр,где каждый вечер в 10-30 показывают разные кино на английском и турецком.Далее ФОРЕСТ,где есть 2 больших бассейна,1 детский с горкой в виле змеи,также имеется джакузи и большая белая горка.И самое интересное находится внизу в АКВЕ.Там основной ресторан,бассейны с горками, амфитеатр и вообще все самое интересное происходит здесь.Различные шоу,12 часовые игры,дартс,бочча,стрельба из воздушки и многое другое.

ЕДА Как и везде был шведский стол.Еды было много, минус в том, что очень много острого.Помимо основного ресторана работали разные бары,которых на территории очень много.

АНИМАЦИЯ Очень веселая команда аниматоров,но дневные программы были лучше вечерних,потому что они повторяютсь через неледю.Кто поедет туда передавайте привет Игорю и Луису от Юли и Маши.

МИНИ КЛУБ Для детей до 12 лет работает мини-клуб.С утра отдаете туда детей и почти весь день они веселятся там(рисуют,играютЮзарядка),а после обеда они сидят в детском дереве.Вечером в 9 часов у них детская дискотека.

В общем мы не зря провели свой отпуск в Турции в NATURLANDE и с большим удовольствием вернемся туда еще раз.

 Июнь 2005

<Julia>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU