Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

чудо прием компании ОДЕОН ТУР в Platan Alpina 4*

Опубликовано Август 2005

В рассказе упомянуты отели:
Платан Альпина - Platan Alpina Hotel

В Турции я не в первый раз. В Анталии первый. Кемер мне очень понравился.. А теперь все попорядку. Поехали мы отдыхать в Турцию. Там нас принимала компания "ODEON TOUR".

С этого момента и начались вещи, которые, как мне казалось, просто не позволительны для уважающей себя компании. Гид, который нас встречал в аэропорту ( девушка МАША, с виду очень миловидная) оказалась просто Дерзкой, грубой, невоспитанной... Она напрочь отказывалась отвечать на любые вопросы...грубила, хамила... Первое впечатление было просто напрочь испорчено... 3 часа езды до отеля и наши мучения кончились... Отель произвел с виду очень неплохое впечатление... просторный...чистенько...рускоговорящий персонал отеля...все хорошо...поселили в номер: вид на строящийся рядом отель.. Если бы я ездил с дамой, то тогда я конечно сильно бы возмущался...Но в мужском коллективе вид из окно не особо важен...( в номер приходили только спать!).. В номере чисто..белье меняли каждый день...Анимационная команда почти все из Молдавий...Свободно говорят по русски... Доволньно много всякого экшина! Весело...Особенно запомлись великолепная девушка - аниматор, менеджер....АНЖЕЛИКА!!! Веселая, умная, очень симпатичная и общительная!!! Аниматоры ЭДИК и АЛЕКС.

Каждый день проходила дискотека...Шоу программы очень неплохие..Много молодежи..процетов 75- русские...Коллектив подобрался просто прекрасный...Каждый вечер совместные посиделки и дрынкинг...Очень интересные люди...Особенно хочу отметить обслуживающий персонал..Все включено до 23-00. Начиная с 22 они ночинают все делать очень медленно..Косые взгляды... Очень не приветливы! Отъезд из отеля был в 7-20 утра...Завтрак с 7-30...Ланч пакеты не предусмотрены...Попить кофе с утра не пустили никого..Он прямо грудью заслонял проход в ресторан...Прям как в совковой столовой! Плакали дети, просясь попить...Только за деньги он пропустил детей...родителей вообще не пустил...потом мы все-таки прорвались... хотели взять хоть пирожных в автобус...он начал выхватывать из рук...полный беспрелел...пару моих знакомых хотели ему объяснить " по понятиям", что он не прав... Мне удалось их переубедить...В целом, все хорошо, не считая приезда и отъезда..

 Июль 2005

<никита>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU