Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв о нашем отдыхе

Опубликовано Август 2005

Хочу добавить кое-что от себя.

Отдых планировали еще с мая месяца. Долго не могли остановиться на чем-то конкретном. Первоначально на Турцию даже не рассчитывали.Походили по агентствам, посчитали нам Абхазию, Крым. На семью из 4 человек ( 2 взрослых и 2 ребенка)выходило чуть дешевле , чем в Турцию (и это на поезде!)Поэтому срочно сделала себе загранпаспорт и поехали на 10 дней в Турцию.

Отель нам понравился.Жили в крайнем номере на втором этаже.Все чисто,аккуратно.Люди конечно попадаются разные.Ну, не нравится кому-то кровать темно зеленого цвета, но отдых то от этого хуже не становится. Если обращать на всякие мелочи много внимания, ныть по каждому поводу и без повода, то и в золотом дворце можно недостатки найти:))).

Отель действительно больше подходит для семейного отдыха, а для тех кому нужна романтика и ночные дискотеки ,лучше выбрать что-нибудь другое.

Детишек всех возрастов было достаточно. Так что наши сыновьям (почти 4 и почти 11 лет)скучать не приходилось: развлекались на полную катушку.Это только мы первоначально за них дергались:туда не бегай,в бассейн не свались (благо их там аж 2 больших и 2 маленьких) :))).Потом адаптировались и детей оставили в покое,но конечно же краем глаза за ними наблюдали: так,голубая кепка там (это наш младший -Тимур), а красная там (это старший-Динис)-значит все спокойно и можно наслаждаться отдыхом дальше!!!

Единственно чего не хватает, так это, наверное детской площадки.Качели там были, но одни сломанные, да и вторые тоже скоро развалятся :((( .

Питание отличное,всего вдоволь.Обязательно попробуйте местные сладости: буквально во рту тают.Попробуйте йогурт, обязательно понравится! Хотя и в этом вопросе разные люди были. Вот пример: ужин,стоит в очереди тетка и с недовольной физиономией,бурча во весь голос:"Как мне надоела эта турецкая кухня!" накладывает себе полную тарелку всего, что там есть!!! Ну и как вам это нравится?

Отношение всего персонала к отдыхающим очень доброжелательное,особенно к детям. Дети есть дети: то стакан с водой разольют, то еще чего. "Ноу проблем!" и все быстренько прибирут и никаких нахмуренных бровей и недовольства.

А в аквапарк с удовольствием съездили бы еще раз!

Всем отдыхающим в Pekere с 16 по 27 июля большой привет! Особенно чебоксарцам(Наде и ее сыну Роме), а также семейству из Альметьевска.

 Июль 2005

<Aelita (жена Ildara)>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU