Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Великолепное решение

Опубликовано Август 2005

Насколько полезно ездить на отдых с подругой, которая составит приятную компанию и будет больше поглощена собой, нежели каким-бы то ни было бытом (совместным). Каждый может проводить время так, как захочет и при желании имеет возможность поделиться с товарищем вновь полученной информацией (на родину особо не назвонишься))).

Есть не очень приятный опыт совместной поездки с м.ч. (теперь уже бывшим). Выбор гостинницы был взят в крепкие мужские руки, ох, лучше бы решить все самой. Отель оказался просто отвратительным, обслуживание,как у нас в пансионате... (хотя нет, у нас лучше), еда соответственно никакая. Когда нас привезли в отель, то вселили в номер только спустя 3 часа, причем я сама беспокоилась о том, что пора бы уже оказаться в номере и побыть (может) в конце концов вдвоем (все-таки первый раз вместе, на неделю - сказка!!!), но жара дала себя знать... Юный, неокрепший организм оказался не готов к таким перегрузкам и пришлось мне довольствоваться созерцанием безумно любимой (на тот момент) спины.

В дальнейшем все развивалось (соответсвенно) по нарастающей! Нам не хватало друзей-собутыльников, прохлады, буйных вечеринок в отеле (так можно было выбрать и отель подороже), или за его пределами.

Девчонки! Если раздумываете с кем же вам поехать, то смело берит подругу, которая в состоянии поддержать вас в нужный момент, может, не хватаясь за вашу юбку, организовать веселье и для себя (любимой и для Вас не менее любимой)!!!

Мой отдых с подругой прошел на все 100%, поскольку я смогла узнать, что вокруг есть много интересных людей (поскольку не надо было заниматься кем-то помимо себя), и для мужчин, проживающих в турции (не обязательно турков) жара - не помеха в любое время (было бы желание))!

Умолчу о красотах этой страны, поскольку каждый, кто был в Турции сможет рассказать что-то свое, но все (я надеюсь) смогут сойтись в одном, что для жителей холодных широт и однообразного пейзажа ( в силу того, что уже привык) это сказка, притворенная в жизнь!!!

P.S. В Тулу со своим самоваром не ездок)

 Сентябрь 2004

<Tigra>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU