Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Ананас 4* (Алания )

Опубликовано Август 2005

В рассказе упомянуты отели:
Ананас - Ananas

Вотсс Уважаемые ! И до меня дошла очередь выполнить свой форумский долг , написать как могу , как умею все + и - отеля в котором побывала . Во первЫх строках письма , хочу заранее попросить прощения за безграмотность ( бывшая двоечница ).Объективно оценить реальную звездность отеля , я тоже не берусь , т.к в Турции всего второй раз и сравнивала только лишь с отелем 3*.

Я кратенько и только факты .. о.к ?

Итак на мой взгляд ( я подчеркиваю НА МОЙ) отель 3+ .

1)Бассейн маленький на длинные дистанции не наплаваешься, но сие досадное можно компенсировать тем, что отель стоит практически на берегу моря ( 5 минут ).

2) На пляже отеля я не загорала т.к вход в море (именно на пляже Ананас ) каменистый. Загорали на пляже Банана Клаб( если не мелькать не выгонят )) , там травка, пальмочки и дерево-куст в котором живет цикада и трещит , но если веточку тряхонуть она заткнется )). В море входили с пирса, для деток там же маленький кусочек песчаного дна (можно побарахтаться в волнах). Море было чистое и теплое . Лежаков конечно не хватало , но выход можно найти купив надувные матрасы можно за 2 $ можно за 5 $ на них же можно очень удобно загорать прямо на волнах ( меня укачивало ).

3) Территория отеля мне лично показалась маленькой, крохотный садик около бассейна ( несколько видов пальм , 3 вида кустика с цветами , клумба и 3 лавочки )детская площадка там же ( качели и все ) маленькая сцена для представлений вечером .

4) Красивый главный вход . Мини фонтанчик в стене между двух лифтов , купол с мерцающими огоньками и аквариум с большими экзотическими рыбами встроен в стойку "ресепшен".

5) Кормежка как всегда стандартного набора : салаты разнообразные . Из мяса : индейка, говядина (тушеная). На сладкое : разнообразные пудинги со вкусом манной каши , 2 вида песочного печенья ( не каждый день ). Возле бассейна по часам некое турецкое мучное изделие гюзлим ( готовится при тебе ) нечто похожее на хачапури с кабачками . Питье: Юпи , чай , кофе.

6) На развлекаловки Аниматоров я не попадала ни разу ( но она (Анимация ) есть ! Я точно это знаю )))) Для деток мини клуб. Днем кино.

7) Номера стандартные с не новой мебелью ( кровать , маленький столик , стойка (зеркало и две тумбочки). На балкон при включенном в номере кондере выйти было не возможно ( теплый воздух гнался прямо на балкон). Шума с улицы в номерах НЕ СЛЫШНО ! гм.. что же еще ?.. Дверь в туалет не закрывалась ( сломана ).

Ну вот собственно и все Уважаемые ! )) Больше и не знаю что написать ( таланта нет ) ))

 Август 2005

<Эля>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU