Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об Палм-отеле***

Опубликовано Сентябрь 2005

В рассказе упомянуты отели:
Палм - Palm Hotel

Исходя из соображений цена - качество, решились семьей (2+ 1ребенок) отдохнуть в Турции. По многим причинам и обстоятельствам был выбран и оплачен тур в "Палм-отель***" Анталия(Лара)с 8 августа по 22 августа 2005 года.

В тур-фирме "Блю-дримз"(г. СПб,Лиговский пр.), как это водится, пели песни и вылизывали, но имея опыт отдыха понимали, что место покажет.

Нас интересовало:

1.Солнце

2.Море

3.Разнообразие еды (шведский стол)

4.Приличный сервис и понимающий персонал.

5.Запоминающийся отдых для ребенка и нас.

Солнце мы получили сразу же, после выхода из аэропорта - эта позиция нас удовлетворила (и так было пожалуй в течении всего отдыха).

Море не могло не порадовать своим обволакивающим теплом. И даже к ежедневным поездкам на пляж на переполненных микроавтобусах отеля ( а точнее на одном в несколько заездов)можно привыкнуть (хотя не нужно). Пляж хороший и чистый - песок,галька,волейбол,музыка,зонтики,шезлонги -есть. Еда,напитки - по заказу. Абсолютное отсутствие (даже за деньги) водных развлечений (гидроциклы, бананы и т.д.)

Еда - камень в огород всех отдыхающих. Это шведский стол только по названию, а по-сути третьесортная забегаловка. Выбора блюд -нет.Иногда курица, а в основном невкусное соевое мясо. На завтрак омлеты,вареные яйца и мюсли(1 вид) -каждый день.Если ребенок этим не питается, то Вам прямая дорога в магазин. Фруктов (кроме арбузов) -нет.Невыносимые на вкус салаты, приготовленные из того. что ранее не съедено.Был даже случай, когда в действительно вкусно приготовленном лечо мы обнаружили окурок. Турция - страна сладостей? Даже печенья мы не увидели! Я уже не говорю о выпечке и всевозможных муссах и лукумах. Обычно на отдыхе со шведским столом мы поправлялись, в этот раз реально похудели (что конечно же нам на пользу :)) Много слышал об аклиматизации, но когда извиняюсь, диарея косит половину отеля вне зависимости от даты приезда - это...........? Короче - готовят для себя и при этом экономят на всем.

Написав, что готовят для себя я не ошибся.... Еще при заселении отдыхающим предлагают плохие номера, т.к. (выяснилось чуть позже) в хороших номерах живет сам персонал!!!

Что касается персонала - слов нет. Пока не пнешь -сам не пошевелится. 100% отдыхающих прилетают из Питера -при этом во всем отеле только два человека говорят по-русски. Они называют себя администраторами, но ни4каких вопросов, кроме заламывания цен на экскурсии не решают. На Reception стоит (меняясь) парочка молодых турок не понимающих ни по-русски, ни по-английски, ни по-немецки... Молодец уборщица - убирает регулярно и вроде даже качественно, но имеет дурную привычку при уборке курить в номерах. Есть тенденция мыть мокрой тряпкой кафельный пол перед самой едой, а дальше начинается "ледовое шоу" отдыхающих с тарелками в руках.Иногда к сожалению веселящихся судей(турок) происходят падения и затяжные скольжения. Бассейн при отеле относительно чист, но маловат для такого количества туристов.

Наибольшее удовольствие от отдыха, в силу непонимания лучшего получил наш ребенок - остался доволен и загорел.

Мы же пришли к выводу, туда можно ехать если ты до этого нигде не был. Восторга, как после предыдущих поездок в другие места и страны, не испытали.

 Август 2005

<Артемий>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU