Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Что есть отель Svs Club

Опубликовано Сентябрь 2005

В рассказе упомянуты отели:
СВС Клаб Отель - SVS Club Hotel

Перед поездкой просмотрела все отзывы об отеле. Честно скажу, была в ужасе, но деваться было уже некуда, пришлось ехать. Нам повезло. С расселением проблем никаких!!!... Но если вас трое ( ездила с сыном и мужем). По разговорам в бассейне большие проблемы по расселению у пар. Лично у нас был номер с видом на море и на бассейн. Всю аннимацию смотрели в основном с балкона и были этим довольны. С кондиционером проблем не было, хотя по рассказам других постояльцев что-то у кого-то было не в порядке. У нас все работало испоравно, ночью даже мерзли. К сожалению в первый же день из сумки пропал блок дорогих сигарет, которые в Турции стоят 4,5 доллара пачка, оставили чаевые, больше ничего не пропало. Персонал,на самом деле, не очень приветлив, но опять же после чаевых с нами стали разговаривать по-русски. Господа, если Турки вам говорят, что не понимают по-русски - это ерунда, все они обладают знанием нашего языка, только не хотят разговаривать, и это проблема не только этого отеля. В общем: для трешки в Аланьи, в такой деревне как Махмутлар - все не так и плохо.

Отель больше семейный и русский - 95% русских, из них в основном все с Урала, изредка встречается Москва и Питер. Заграница не чувствуется совсем. Еда: если вы любитель овощей и не любите мясо - это ваш отель. Наша семья за две недели потеряла 10 кг общего веса! Для страдающих ожирением - добро пожаловать!!! НО !!! ОЧЕНЬ МАЛО ФРУКТОВ ( в отеле), на обед апельсины, на ужин арбуз. Мы покупали фрукты на рынке. А так, все, что надо для отдыха: солнце, море, песок и вода - все ваше, пользуйтесь. И еще, одного раза в Турции достаточно, все экскурсии, для всех отелей одинаковы. Как я поняла - звезды - разница в еде и в анимации, но, Господа, пожрать-то мы и дома можем. Больше в Турцию не поедем, даже в 5*. Надо посмотреть Египет, теперь там, говорят, лучше.

Обобщая наш отдых: посмотрели, что хотели, загорели, как хотели, накупались, на год витамина Д хватит. Не верьте всему, что пишут в интернете, плюсы и минусы есть везде, даже в крутой Европе, если нигде не были, посмотрите сами. Да и еще, у них в отеле суперский фотограф! Ваши фотографии на закате компенсируют все неудобства. Очень профессионально и красиво, отличная память. Всем пока. Ёлка.

 Август 2005

<elena>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU