Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Супер отдых!

Опубликовано Сентябрь 2005

В рассказе упомянуты отели:
Сан Фловер - Sun Flower Hotel

Здравствуйте!

Я ездила с 21.08.2005 по 04.09.2005 в Турцию - Аланья, посёлок Махмутлар, San Flower HOTEL.Эта поездка для меня осталась незабываемой, до сих пор не могу привыкнуть, что я уже не в Турции! Совершенно нечего плохо сказать не могу! Я ехала отдыхать, загорать и купаться!

На территории отеля достаточно очень хорошо: цветы, деревья, газон, фонтан, статуи, бассейн - есть много моих фотографий, которые нащёлкала почти с каждым деревом! :)

Персонал отеля очень улыбчив! На самом деле как вы к туркам будете относиться, так и они к вам отнесуться! Когда мы приехали мы конечно стали проверять , что есть в номере, как исправно! Телевизор не работал, мы сразу попросили заменить! На них надо нажимать побольше и они будут исполнять, и стараться всё с улыбкой делать и с шутками, а не со злобными лицами и визгами к ним подходить за просьбами!

Отель действует для туристов только 1 год, через 4-5 лет он будет в отличном состояние принемать туристов! Сейчас 1 корпус в хорошем состоянии, но в 2-й требует доработки! И конечно же пляж - (до моря 50 м.) нужно дорабатывать, сейчас на нём только сетка для воллейбола, лежаки и зонтики! Дно моря каменистое - но не булыжники, а плиты!

Кормили с 8-00 до 21-00 , повремённо, т.е. нельзя просто прийти есть, только в указанные часы! Еда в основном овощная, курица, рыба, говяжьи котлеты, сосиски, колбаса, фрукты. Бар с 11-00 до 23-00 бесплатный, на простые напитки (пиво, вино, водка, и безалкогольные)

Решать Вам, каждый человек со своими "тараканами " в голове. По мне так меня это всё устаивало! Отдых я получила ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! ............хочу ещё!

 Август 2005

<Татьяна>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU