Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Valery Beach Hotel - один сплошной минус

Опубликовано Сентябрь 2005

В рассказе упомянуты отели:
Валери Бич - Valeri Beach

Всем всем merhaba! Я хочу Вам рассказать все самое интересное об одном отеле,который стоит в центре города Кемера (Турция). И название его Valery beach hotel 4*.

Так вот я ездила отдыхать 4 сентября в этот отель на 2 недели и впечатление у меня от этого отеля не самые хорошие. Я "Больна" Турцией и там, а точнее в Кемере была 9 раз и жила во многих отелях, но такого гаткого отеля и такого обслуживающего персоонала не видела ни где.

Валери отель маленький и притягивает своим уютным видом, дизайном и месторасположением. Всего в отеле 84 номера, один бассейн, турецкая баня, сауна и тренажерный зал и конечно номера.

И так я начну с самого начала, т.е как мы приехали туда.

Все было замечательно да как и было все 8 раз. Нас встретили, привезли в отель. На вид отель был такой теплый и уютный. Мы разместились. Нам дали номер. И мы пошли совершать обход по этому отелю.

Номера не маленькие и не большие, нормально для того чтобы поспать и переодеться, кровати мягкие и подушки супер. В номере есть душевая кабина или ванна. К этому притензий не было. Мне даже понравилось. Но это сначала. Когда я решила принять ванну, то начались всякие ужастики. Сначала не было горячей воды. Ну ладно это бывает просто поменяли воду и она не успела нагреться. Потом, когда я налила воду в ванну и насладилась пеной и купанием в ней, стала выпускать воду из ванной. Но она у меня не убежала куда надо, а затопила ванну и полотенце для ног, которое мне пришлось сушить.А белье меняли так ужасно.Вроде постирают, а воняет, нет не пахнет, а воняет и пятна какие-то, туалетную бумагу не ставят, шампунь и мыло не кладут и пылесосят ну очень редко. А пол на балконе моют так это вообще после такого мытья убиться можно. Из моих наблюдений: горничная налевает маленькое ведро воды и вылевает его на пол болкона - это она помыла называется. Так я первый раз чуть руку себе не сломала. Ну а так строение балкона классное, все закрыто и никто тебя не видит,что ты делаешь,хоть какой-то плюс. Ой, а кондиционер, это что-то страшное. Он конечно дует холодным воздухом, но дует то он всеми запахами, которые обитают на кухне. Можно просто задохнуться. Но это еще цветочки.

И так наше знакомство с отелем продолжается.Сейчас я вам расскажу про питание, которое назвать питанием просто нельзя. Завтрак еще более менее,но как повар готовит яйишницу слов нет. Она у него сырая, а один раз была из протухшего яйца :). Обед и ужин просто ужас: вечно макороны, костлявая рыба, редко пюре и вооюще картошечка. Соус вечно кислый кислый. Сладости: у меня сложилось такое мнение, что повар готовть не умеет вообще. Турецкие сладости они вкусные, легкие и от них не толстеешь, но так как они были приготовлены в этом отеле просто есть не возможно. К сожалению не могу передать вкус.

Вы сейчас подумаете, что я вредная и капризная. Нет, вовсе нет. Просто это правда.

По поводу обслуживающего персоонала. В этом отеле учат персоонал хамить клиентам, а не разговаривать с ними. Посуду со стола не убирают. Но а если убирают, то выхватывают тарелку, когда ты еще ешь.

Особенно отдичился бармен в этом отеле по имени Али. Вечно хмурый и недовольный. Налевает 1 или 2 стакана воды причем любой, а потом когда идешь еще, то получаешь не стакан воды, а вот такие слова: "все хватит" или "больше нет". Или он может просто швырнуть стакан так, что все содержимое окажется не в стакане, а на тебе. Ну ладно. Хорошо тем, кто из русских не понимает турецкую речь. Им хоть ругаться не хочется и жаловатся. Есть в отеле один официант, который материт всех по- турецки каждый раз когда налевает к-л напиток.

Турецкая баня, сауна и бассейн с такими запахами ах, ах, ах. Если хочешь покончить жизнь самоубийством и не причинить себе боль, то спустись туда и ты просто задохнешься. Вот. А бассейн там вообще не чистят он аж с плесенью. Так что ныряй и ципляй заразу.

Вот вроде про отель и все.

Если что пишите расскажу более подробнее.

И могу рассказать про очень замечательные отели: Golden Lotus. Fame Residence. Otem hotel. Meder hotel. Pegasos hotel.

С уважением

Марина

И чудесного Вам отдыха

PS: город Кемер замечательный и красивый, если Вы туда поедету, то не пожалеете. Только не выбирайте отель Валери бич.

До свидания

 Сентябрь 2005

<Марина>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU