Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Ужасный отдых в отеле Британия

Опубликовано Сентябрь 2005

В рассказе упомянуты отели:
Британия - Britania

Никогда, ни при каких условиях не езжайте в этот бомжатник, был я там в сентябре 2005,я понимаю что люди едут в 3-х звёздночный отель зная на что идут,но этот клоповник поражает своей мерзостью,я летел туда зная на что иду но то что я там я увидал не влезает не в какие рамки!!!! уже на 3 день я хотел улететь оттуда! я этому отелю и одной звезды не дал бы не за что!!!! Ни одного достоинства этого бомжатника я там не нашёл одни недостатки!!! Я их перечислю,а вы думайте надо ли вам это всё,люди которые уезжали оттуда со мной будут полностью солидарны,ну так вот,начну:

1.От их гадкой и однообразной кормежки по возращению на родину гастрит, а то и язва вам обеспечена. Салаты лежат у них неделями на жаре, они в них только майонез добавляют а иногда просто смешивают для разнообразия живот у меня на 3 день скрутило хорошо таблетки взял…от их горячих блюд тошнить тянет, пахнет блюватьнёй…один раз курицу дали, как пластмасса,есть невозможно пища очень жирная для того чтобы вы съели меньше,ТАМ ЖЕ ТИПО ШВЕЦКИЙ СТОЛ,ни когда я так его не назвал бы, выбор очень скудный салатов 8-10 которые не меняются и гадкое горячее, у меня до сих пор желудок болит и подташнивает при воспоминании об этой еде,сами официанты другого отеля говорили что по кормежке Британия во всём Кемере на последнем месте стоит!

2.Когда прибывает новый заезд, это чмо красноглазое, хозяин отеля,со всех аулов и деревень собирает родню и друзей они садятся за столиком и выбирают девушку,кстати он считает всех девушек отеля своими и без обломов им секс предлагает,был случай когда один какой-то турка пробрался беспрепятственно в отель мимо ресепшна и пытался изнасиловать девушку,хорошо она успела отбиться выбежать и закричать а вот на ресепшне не было никого может даже и специально, охраны кстати там нет никакой, в общем её никто её не услышал, была ночь,она умудрилась обратно пробежать и закрыться с другой стороны, несколько дней плакала а эти мудаки лишь плечами пожимали! это было в мой заезд. Сам же отель только бомжатником можно назвать, по номеру у меня бегали тараканы сантиметров по 8-10! зрелище не для слабонервных! В номерах косяки отваливаются, сортиры шумят так что спать невозможно, а иногда они и текут, номера очень маленькие, повезёт если на Вилу поселят,и то там только одна нормальная вила, новая, с тараканам,об остальных даже говорить не хочу,УЖАС!

3.Напитки разбавляют водопроводной водой!!!!!!! При мне заливали!! их пить невозможно они эти соки из пакетиков разбавляют, один краситель на языке! об выпивке: пиво самое дешевое в Кемере, сам видел в супермаркете и сравнил, раке пить не возможно, обратно лезет, водка как вода,ещё там вроде как виски есть но я их даже побывать не стал

4. 2 бара, 2 ресторана? забудьте! один бар который в 22:00 закрывается и стаканчик водички их разбавленной вы за 2 доллара купить сможете, ресторан под открытом небом, так что если дождик пойдёт, придется есть под дождём, бассейн их с не чистится и легко можно на дне салфеточки и прочую дрянь разглядеть купаться можно только в строго отведённое для этого время! Жить вы будите там по расписанию.

Подумайте надо ли вам это, в Кемере море прекрасных 3-звёздночных отелей c анимацией и хорошими условиями, этот же на последнем месте стоит наверняка, я также как и вы прочитал отзывы об отеле, прежде чем туда поехать подумал что вроде ничего, и понял что я совершил огромную ошибку, я прочитал много отзывов и теперь я не понимаю почему люди хотят вернуться в этот срач и пишут о нем исключительно хорошее, что им хозяин сделал такого, что им так понравилось =)причём заметьте,пишут хорошее только девушки =) если вы понравитесь хозяину отеля,он пойдёт на всё чтобы с вами переспать,будет следить за вами и выставлять охрану за вами следить, поверьте были случаи такие,а ещё не забудьте что в Турции ежегодно пропадает много русских девушек

 Сентябрь 2005

<Алексей>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU