Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Silence beach

Опубликовано Октябрь 2005

В рассказе упомянуты отели:
Cиленс Бич Резорт - Silence Beach Resort

Читаю я отзывы отдыхающих и фигею, то ли действительно так людям не везет с отдыхом, то ли они просто очень много хотят от жизни. Я отдыхаю в Турции уже 4-ый раз и особых нареканий нет. Есть конечно маленькие нюансы, но ведь не без этого.

В этом году отдыхала 2 раза, недавно вернулась из Сайлен Бич. Просто в восторге. На данный момент это самый хороший отель, в котором я отдыхала. Наверное большая заслуга этого отеля - это его территория. Правильно кто-то сказал, лучше пользоваться картой, которую предлагают, а то что-нибудь интересного точно можно упустить.

Самый большой минус нашего отдыха это конечно смещение перелетов: туда летели мы в 6 утра, обратно в 9, вставать естественно трдно, учитывая полуночный образ жизни. С заселением тоже возникли проблемы, но это я считаю нормально,т.к. приехали мы как раз в тот момент, когда предыдущие партии выселялись. Пришлось побродить 2 часика и подождать, когда убирут номера. Забегая вперед скажу, что номера большие чистые и красивые. Убирали каждый день и полотенца меняли тоже каждый день. Повезло, что не приходилось сталкиваться с уборщицей, она убиралась как раз тогда, когда мы были на море.

Отдых был замечательный. Очень повезло с погодой, хотя я сомневалась стоит ли ехать отдыхать в октябре. Погода была точно такая же как в июне, в 11 часов утра на солнце просто невозможно было находиться. Один день правда был дождь и гроза, в связи с чем пришлось весь день сидеть в отеле. Отель видно был не ожидал такой стихии, переодически вырубался свет и протекала крышка. Но в этом тоже было что- прикольное.

Особо хочется отметить анимацию. Ребята старались на славу. Все такие заводные и прикольные, что отдых сразу кажется лучше. Очень хорошая развлекательная программа днем и уж конечно вечерние представления. Надо сказать, что от аниматоров очень многое зависит.

Так же у нас на территория был собсвенный огромный аквапарк,именно аквапарк, а не просто какие-нибудь 3 горки. Работал он практически целый день, так что не надо было подрываться и занимать очередь, да и народу было немного.

Был также и лунапарк, где можно было скоротать время вечером.

И вообще мне кажется сам по себе отдых в Турции не может быть плохим, другая атмосфера, море, новый знакомсттва. Во всем надо искать положительные моменты. Советую обязательно посетить этот отель. )))))

 Октябрь 2005

<Татьяна>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU