Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Самый классный отель!

Опубликовано Ноябрь 2005

В рассказе упомянуты отели:
Ларес Отель - Lares Hotel

Этим летом ездила в Турции. Отель называется Larespark .Он сам по себе очень классный, но туда лучше ездить с друзьями. Там анимация слабовата. Днем стрельба из лука, дартс, боча, аквоаэробика, пляжный водейбол, но нет игр в бассейне. Вечером представление в амфитеатре, живая музыка и дискотека для более молодых и энергичных.

Есть детский клуб. Почти все аниматоры говорят на русском языке. Много баров: на пляже, в здание, около бассейна. Номера там хорошие, чистые. В ванной нормальный фен, шампунь, мыло. Есть камод,подставка для чемодана, журнальный столик, сейф, мини-бар. Каждый день приносят напитки:кола, фанта, пиво, минеральная вода. На балконе специальная подставка, чтобы сушить одежду. Мне не понравилось только то, что иногда пахло каналазацией, и проподало электричество. Большой бассейн, только неглубокий, всего метр сорок, по-моему. Есть три горки: обычная, радуга и труба. Очень вкусно кормят, много напитков, фрукты.

Мне очень понравился этот отель, и я бы очень хотела туда вернутся. Если вы собираетесь ехать в Турцию с компанией, то обязательно обратите внимание на этот отель. Это оптимальное сочетание цены и качеста. У меня осталось масса впечатлений после отдыха в этом отеле! Удачи.

 Июль 2005

<Ксюха>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU