Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Sonas Alpina 2006

Опубликовано Май 2006

В рассказе упомянуты отели:
Платан Альпина - Platan Alpina Hotel

Отдыхали с 1 по 8 мая 2006 г. Отель был заполнен на 10 %. И это спасало. Трудно себе представить, где разместились бы все 700 чел. днём и вечером…

А так – нормально. Отель в конце прошлого сезона выкупили ирландцы. Отдыхают, кроме русских, поляки, голландцы и немцы. Наши, как часто и бывает, вели себя хуже всех, иногда было просто стыдно за них. Чисто. Хорошая, вкусная еда ( в некоторых пятёрках кормят хуже). Правильно и вежливо ведёт себя персонал. Есть русскоговорящие. Анимация работает в меру своих возможностей, не особо халявит. Руководство отеля держит анимацию для галочки, толком не вкладывая в неё денег: волейбол и мини-клуб обещали сделать «когда народу будет много». Из аниматоров нормально по-русски и английски говорит только шеф анимации Мишель, все остальные аниматоры (4 чел.) исключительно по-турецки, не смотря на лингвистические претензии. Вечернее шоу на четвёрку. Отличное диско (правда, напитки - за деньги).

Мы забыли на пляже мобильник. Турки из обслуги нашли, вернули на ресепшн и не хотели брать денег в виде вознаграждения! Было непривычно и очень приятно.

Гид из «Холидэй М» появилась в отеле только раз и то лишь для того, чтобы втюхать нам экскурсии. Поняв в первый день, что ничего не выйдет, до конца отдыха она так больше и не появилась! А другие гиды из того же «Холидэй М», что сопровождали нас от аэропорта до отеля, просто в открытую, не стесняясь, просили чаевые! Бухло - как и во всех отелях: хорошее пиво, неплохой джин (с тоником), ракы – на любителя, водку, вино и коньяк людям, не склонным к суициду, пить совершенно невозможно. Посёлок Махмутлар, в котором находится отель, претерпевает большие реконструкционные изменения – так что будьте готовы к частым встречам с бетономешалками, асфальтоукладочными машинами и прочими строительными, исключительно приятными вещами.

А так, гораздо больше положительных воспоминаний.

 

<Oleg>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU