Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Мой отдых в отеле Мажесьи клаб палм бич. Сидэ.

Опубликовано Июнь 2006

В рассказе упомянуты отели:
Майжести Клаб Палм Бич - Myjesty Club Palm Beach

В прошлом году мы с мамой снова решились на поездку в Турцию (до этого мы были там уже 3 раза). Вылет взяли на 29.05.05, я решила, что так будет и лучше и дешевле. Мама долго не хотела так рано ехать: "Там не покупаешься, только загорать...", но я её уговорила.

Отель нам предложили классный, Маджести клаб Пальм Бич. Он клубный и отзывы в интренете были неплохие. Мы собрали вещи и полетели...

Наш рейс сначала перенесли с 7.45 до 10.50. А потом ещё и задержали на полтора часа. Мы так измучились в Домодедово, что даже не заметели как прошёл быстро перелёт.

В этот раз, к счастью, наши вещи никто в аэропорту не потерял (такое не редко бывало раньше), но в автобусе мы ехали достаточно долго. Проезжали 5 отелей, в какой-то магазинчик заехали. К 17 часам по местному времени мы были на месте.

Первое впечатление об отели было положительным, нас очень хорошо поселили, в 10 домик, он расположен, в отличии от многих других, совсем близко к бассейну и к морю. К ресторану правда пришлось потопать, но тоже близко. Территория большая, 90000 метров квадр. всё-таки!

Персонал очень приличный, неприятных инцидентов не было. Горничная убиралась хорошо, за доллар могла всё, что угодно отчистить в номере. В минибаре лежало несколько бутылочек бесплатных (фанта, спрайт, минералка,...), но повторное пополнение минибара платное. Еда нам понравилась. Сколько угодно, весь день. Пиццу на пляже жарили, пару раз даже с грибами и с ветчиной, а так с травкой и с перчиком в основном. Полотенца давали пляжные, меняли бесплатно. Правда дяденька, который этим занимался, также работал в фитнес-центре. Он нас просто достал!!! "Приходите к нам на пилинг, приходите на массаж,..." Через несколько дней мама моя даже начала искать другой путь до пляжа, я одна ходила за полотенцами, меня он тоже достал.

Анимация была слабоватая, но была. Аэробика, аквааэробика, танцы живота, волейбол, стрельба из лука, дартс и т.д. Но вечерние шоу были слабоватые: их вели всего 4 аниматора.

Отель очень рекомендую для деток. Для там большая площадка, 2 или даже 3 мелких бассейна и несколько девушек-нанек, которые занимались только детьми, нас они ни как не развлекали. Правда в интернете я читала, народ писал, что там много аниматоров. Примите во внимание, то, что мы приехали только в самом начале сезона.

Погода была хорошая, купались много. На территории отеля 2 классные горки. Несколько больших бассейнов. А в рестораны "а ля картэ" (итальянский и рыбный) ходить не советую, вкусно, но долго.

В целом отдых был очень хорошим и недорогим. Рекомендую.

 Июнь 2005

<Анна>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU