Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Максим Амбиенте 4* - июль 2006

Опубликовано Август 2006

В рассказе упомянуты отели:
Амбиенте Максим Групп - Ambiente

Привет всем посетителям этого сайта!

Только что вернулись из отеля Maxim Ambiente 4*/Kemer/Tekirova. Отдыхали с 16 июля по 26 июля 2006г в этом ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ отеле. Нас было 5 человек. Жили в номере люкс #609 вчетвером и еще одна девушка из нашей компании жила в single-room.

К выбору отеля подошли со всей серьезностью и долго не могли выбрать, т.к. очень уж хотелось в Текирова, но т.к. в этом районе отели в основном категории HV-1 и 5*, то долго искали отель, который бы подошел нам по средствам. В соседний Sirious 3* как уж совсем не хотелось. Так вот, что я хочу сказать, - Ambiente полностью отвечает всем заявленным требованиям и оправдал наши ожидания! Наяву он гораздо лучше, чем на фотографиях в каталогах или в инете. Территория у отеля нормальная, пляж чистый и просторный (в отличие от соседнего Faselis Rose, где люди буквально лежали друг на друге), вода в море чистая. С моря постоянно дует приятный ветерок, ни жары ни духоты не чувствуется.

Номера в отеле отличные, довольно просторные, наш номер люкс был конечно вообще супер! С балкона отличный вид на море! Из всех номеров кстати открывается просто волшебный вид на море и горы (кроме нулевого этаже, где вид на газон, но зато номера очень просторные).

Обслуживающий персонал очень внимательный и доброжелательный! Официанты просто прелесть! Отдельное спасибо шефу garson’ов – Hasan’y ;))

Еда тоже была отличной! Сладости, выпечка.. лично я поправилась почти на два кило. Особенно нам понравились вина, т.к. обычно те вина, которые входят так сказать в услугу «все включено» оставляют желать лучшего, то здесь мы с удовольствием пили beyaz/kirmizi sarap – отличные сухие вина! После 21 часа у бассейна наливали суперские коктейли – Мэри, глинтвейн, пунш…

Дискотека при отеле очень приличная! DJ - отдельный respect!! Музыка классная! Обстановка тоже не хуже – свет, диванчики в зебру )) Зажигали там каждый вечер. В клубы Текировы не ходили, хотя было желание сначала побывать в местной Карме и Далласе. Анимационная программа тоже классная! Весело было! Аниматоры правда по-моему геи (они вроде греки были), не приставали, общались только между собой и с греками, которые отдыхали в отеле (их было человек 5 всего).

Отдельное спасибо фотографу Хакану из этого отеля! Люди не пожалейте денег и сделайте снимки! Фотографирует действительно очень профессионально! ))) Классный парень!

Отель находится очень в выгодном положении, он почти самый дальний. Далее идет пустырь (где наверняка через какое-то время вырастут новые отели HV-1 класса), затем два отеля Коринтия и Амара Дольче Вита, который расположен прямо у скалы, далее ничего нет, горы…ходили туда гулять, фоткаться, плавали.. море чистейшее!!! На пляже есть черепахи! )) Пляж при отеле – мелкая галька с песком, есть пирс.

Короче слов нет, одни буквы остались! Все супер! Езжайте в этот отель – не пожалеете!!!

Жили как в раю!! Очень скучаем и хотим обратно!!!

 Июль 2006

<Фатима>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU