Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Begonville

Опубликовано Октябрь 2006

Здравствуйте, всем !!!!

Я хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Мармарисе и конкретно рассказать немного об отеле Begonville.

Начну с того, что я отдыхала с подружкой и отдыхала 1 раз. Мы ездили с 9 - 18 сентября. По приезду в Мармарис, я сразу ощутила на себе атмосферу этого курорта, которая жила во мне потом все дни отдыха. Но, обо всем по порядку!

ОТЕЛЬ

Гостиница Begonville мне очень понравилась. Она расположена в самом центре города, поэтому не надо никуда далеко идти, всё необходимое рассполагалось рядом. У гостиницы располагался замечательный бассейн, который был достаточно просторный и всегда хватало места, чтобы поплавать. А вечером после 19:00 в бассейне включался фонтан с необыкновенной подсветкой и среди вечерней темноты, эти блики света смотрелись очень красиво!

ПЕРСОНАЛ

Что касается персонала гостиницы, то скажу сразу, такого доброжелательного отношения я не испытывала давно! Все люди без исключения (и администратор, и менеджер, и официанты, и фотограф, и многие другие) настолько милы и приятны, что я постоянно чувствовала их внимание и заботу.

ЕДА

Завтрак представлял из себя следущее: сосиськи или омлет (менялись через день), варенные яйца, сыр, помидоры, огурцы, хлопья разных видов с молоком, фрукты (виноград, яблоки, груши, дыни, арбуз), различные десертики и соки. Ужин всегда был настолько разнообразен, что перечислять устану. Скажу только, что постоанно были разные супы, на второе всегда было мясо, гарнир, плюс большой выбор салатов и конечно же фрукты. Вообщем скажу так, я отъедалась всегда от живота, так как всё было очень вкусно и всё хотелось попробовать! Повар - молодец!!! Ему лично огромное за это спасибо!

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

В отеле также было очень много различных развлечений: это и бильярд, и настольный тенис, и тренажорный зал, и баня, и сауна (за дополнительную плату). И плюс ко всему этому каждый вечер около 22:00 на территории отеля организовывались различные шоу: танцы живота, турецкая ночь, Break dance, шоу Майкла Джексона и многое другое. И все эти развлечения абсолютно бесплатно!!!

Вообщем, хочется сказать, что отель и всё что к нему прилагается - на высшем уровне!!! Всем советую!!!

В заключении хочется добавить, что практически не находясь в отеле (так как постоянно находилась на разных экскурсиях), я подружилась со всем персоналом, испробовала все развлечения и наверно облазила каждый уголок гостиницы! Советую всем насладиться таким отдыхом и такой атмосферой как я!

 Сентябрь 2006

<Viktorija>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU