Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Любителям веселого отдыха рекомендую…

Опубликовано Ноябрь 2007

Вот так всегда! Спускаешься с небес на Землю, хотя, конечно, закрадывается в подсознании мысль – «Домой!». Но очень уж не хочется расставаться с теплым морем-горячими песками. Вместо высоких стройных мега-секси девиц в полуголом виде наряженные, как капуста, питерские девчушки. Холодный промозглый город, повышенная влажность (как говорят) и тд., и т.п.

А побывал я в Турции, где (по сравнению с нашим «особым» климатом) погода была просто великолепной. Остановился я в местечке под названием «Сангейт Порт Рояль», это в Кемере. Сразу отмечу, что отель современный, «хай-класса». Помимо самого отеля, можно также остановиться в отдельных домиках с собственным бассейном. Кстати, есть и специальные семейные домики. Пляж огромный, причал с корабликами. Все как надо. Зашел в отель и сразу оценил масштабы и уровень места проживания. Номер оказался очень просторным, со всеми удобствами. И самое главное, обслуживающий персонал очень вежливый, исполнительный. Все чисто: белье, полотенце и тд.

В первый же вечер, немного освоившись, долго думал, куда бы сходить. Дело в том, что в «Сангейт» очень много развлечений и мест для отдыха. Сразу глаза разбегаются. Все на уровне. В итоге определился и сходил в ресторан «Кактус», «заценил» мексиканскую кухню. В тот же вечер нашел себе компанию (НЕ ОДНОМУ ЖЕ ТУСИТЬ), и уже все вместе мы запевали с музыкантами, игравшими на гитарах, а потом сходили в «Савади» бар и наслаждались сигарами.

Для тех, кто любит тусовки, там были различные ночные клубы и бары, но веселее всего было зажигать с девчонками на пляжных party.

Перечислю примерно то, что мне удалось испробовать на себе: волейбол на пляже (игра с девочками в бикини мне надолго запомнится!), баскетбол, жжет ски, вэйкбоурд, виндсерфинг, дайвинг и другие наворочки (есть и фитнес центр). Очень порадовало место для игры в боулинг! Девчонки бегали на йогу и во всякие салоны. Вообще, после визитов в эти салоны девочки ходили просто картинки. Уж не знаю, что там с ними вытворяли, но могу сказать, что девчонки были идеально ухожены. Гладкие ножки, ухоженные пальчики, нежная кожа. Особая благодарность за идею создания услуги «Дуо». В салоне можно релаксировать в джакузи вдвоем. Вообще, к семейному отдыху и для путешествующих вдвоем здесь все очень хорошо продумано. Сразу чувствуется какая-то забота, блин.

Также очень понравилось кататься компанией на катере. Действительно здорово и очень весело. А в вечернее время просто отпад. Фонари, подсветка.. Очень красиво!

Конечно, с новоиспеченными приятелями мы посещали экскурсии. Понравилось то, что во время экскурсий не было никаких заморочек. Все было четко организовано, и не сказать, чтоб была скукота, напротив.

В целом, я бы посоветовал съездить в Сангейт. Я бы сказал HIGHLY RECOMMENDED. У меня остался один позитив от посещения этого курорта. Каждый день мы по максимуму наслаждались отдыхом (благо были созданы все условия для этого). Может через год в той же компании мы вновь встретимся в Сангейт, потусим на пляжу, сходим в «Кактус», продегустируем сигары… Отдельный привет и респект всем, кто был со мной на отдыхе, отдельный привет Надюшке и Любушке. Девчонки, спишемся!

  2007

<Максим>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU