Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отель Лимак Лимра

Опубликовано Июнь 2008

В рассказе упомянуты отели:
Лимак Лимра - Limak Limra Int. Hotel & Resort

Отдыхали семьей с 10,06,2008-21,06,2008 в Лимак Лимра. Читали много плохих отзывов, рады что многие оказались неправдой. Тур покупати ч/з Корал тревел. Все было очень грамотно распланировано. По прилету в Анталию ждали гиды, которве рассортировали туристов по разным автобусам, согласно направлению. Автобусы комфортабельные. В автобусе гиды стали пугать о том, что экскурсии надо покупать только у них. На улице и обманут и потеряют. Мы взяли одну экскурсию на улице(на пробу). Автобус был был не хуже чем у гида- с кондиционером, экскурсовод русско говорящий, только цена оказаласть гораздо ниже, чем у гида в отеле. Поэтому все остальные экскурсии покупали только на улице. В общем съэкономили примерно 250 долларов. Экскурсии покупати в агенстве FREE MOON. В отеле нам сразу предложили перекусить. Номер был оплачен в основном корпусе. В момент заселения свободных номеров не было. Предложили переночевать в Лимра парке.На утро обешщали переселить в основ. корпус и даже видом на море. От основного корпуса парк в 3-х минутах. Комната в парке была чистая, большая, с балконом и видом на горы и бассейн. Кондиционер работал хорошо. Номер понравился и мы сообщили на ресепшен. что мы остаемся в парке. За это нам прислали в номер фрукты и карточку со скидкой 20% на все платные услуги отеля и в т.ч. магазины. Мы со времением поняли, что не обманулись с "парком". Там гораздо тише, чем в основном. Так же есть бар и ресторан. И народу очень мало. Столы и официанты всегда свободные. Ассортимент блюд тот же, что и в отеле. Но только там есть завтрак и ужин. На обед ходили в основной корпус, по дороге с пляжа.

Ассортимент разнообразный. Есть и острые блюда и обычные. Много фруктов. Территория отеля большая, ухоженная, красивая. Пляж в основном песок, но вход в море галька. продаются специальные тапочки для гальки 15 $. Лежаков у моря много. Но если хотите лежать в тени, то надо приходить гораздо раньше и занимать места. Лежаки мы занимали у бассейна, а на море шли пешком. Вот это единственноый минус. Анимация великолепная, интересная. Развлекают постоянно. в номере убирались каждый день. Бар пополнялся каждый день - 2 пива, -2 газир. воды, -2 сока, 1,5 л. питьевой воды. Бар бесплатно, сейф в номере бесплатно, лежаки и матрасы на пляже и у бассейна бесплатно. По приезду Вам дадут оранжевые карточки. Эти карточки и обменивают на полотенце на плаже. Получаете полотенце сдаете карточку, сдаете полотенце получаете карточку обратно. В отеле мы попали на галла-ужин. Это была сказка. В отеле есть рестораны из по мойму 5-7. е которые бесплатно, некоторые на 5 $ c человека. Ходили в казан-ресторан. Это турецкая кухня. Мнение противоречивое. Если вам говорят "экстра" то это значит что это платно. При в ходе в парк есть лавка со сладостями. Там работает Юля. Она всегда скажет , что вкуснее, что свежее. Она вас может и проконсультировать по разым вопросам.Если увидите. то передавайте ей большой привет из Москвы!

Так что отдохнули мы классно. Главное настрой на отдых. И еще турки тоже люди и не надо их считать людьми другого сорта. Если вы будете скандалить, ругаться, грубить то они вам на встречу никогда не пойдут. Вспомните крошку Енота из мультика. Вы улыбнетесь и вам улыбнутся.

Так что надеюсь отель и отдых в нем понравиться вам также, как и нам.

 Июнь 2008

<Людмила>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU