Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Прекрасный отдых в отеле "Club Aqua Plaza"

Опубликовано Сентябрь 2008

В рассказе упомянуты отели:
Аква Плаза - Aqua Plaza

Превосходный, с необыкновенной флорой и сказочным оформлением из нее, отель. Очень уютный. Обслуживающий персонал доброжелательный, внимательный и деликатный. Питание замечательное - много овощей и фруктов, меню горячих блюд разнообразное, гарниры на любой вкус и очень вкусные сами по себе, салаты и молочные продукты свежие! Большой ассортимент сладостей! Прекрасно организованы анимации, утренние приветствия. Утром, идя на пляж, очень приятно слышать приветствия в свой адрес под мелодичную музыку. Вечерние шоу - интересные и увлекательные, ни одно шоу-представление не повторилось (мы отдыхали 8 вечеров). Уборка в номерах ежедневная и качественная. Мы не оставались без внимания ни дня и просьбы наши тоже!

PS Моя мама работает в ресторанном бизнесе. В качестве приветствия со стороны персонала ресторана и ведущих анимационных представлений было организовано вечернее шоу с представлением персонала и огромным тортом!!! Что можно выразить кроме восхищения?!!

Но стоит заметить, что особое внимание уделяется интересным и обаятельным клиентам, поэтому побольше обаяния - и Вы не останитесь без внимания!!! Желаем и Вам прекрасных впечатлений от отдыха в этом отеле!

 Сентябрь 2008

<Жанна>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU