Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отдых для души

Опубликовано Август 2011

В рассказе упомянуты отели:
Папилон Муна - Papillon Muna
Аланис - Alanis

Отдых в Турции (Палома Отель Сиде, бывший Папилон Муна) казался чем-то далеким. Мы забронировали номер еще в апреле и отмечали с детьми каждый прошедший день на календаре, как приближающий нас к долгожданной поездке. И вот 21.08.2011г. я, супруг и 4 дочек в нашем любимом отеле. Отдых, как всегда, оказался незабываемым и вот что хочу отметить:

- мы прибыли в 4 ч. утра, но нам предоставили возможность разместиться сразу, а не как положено после 12 ч.

- великолепная кухня, очень разнообразная и вкусная, практически каждый день мы знакомились с национальными блюдами народов мира - японскими суши, с мексиканскими тортилья, и, естественно, с великолепной турецкой кухней. Каждый вечер на улице готовилось что-то новое: то запекалась индейка, то жарилась форель, то румянились шашлыки. Мы попытались посчитать количество сладких блюд и сбились со счета. Официанты очень добросовестно обслуживали, не приходилось их звать, они сами подбегали с улыбкой на лице. Даже тарелка разбитая однажды моим ребенком не вызвала у них негативных эмоций: "Все ок мадам!"

- очень доброжелательная семейная обстановка в отеле. Персонал дружелюбен и обходителен, всегда ответят на любой вопрос.

- отель расположен на первой береговой линии, пляж чистый и песчаный, вход в море пологий, что очень радовало нас, как родителей маленьких детей.

- анимация великолепна, детей невозможно было оттащить из детского клуба: совместные детские ужины, катание на "банане" в море, игры и конкурсы в бассейне и детские дискотеки.

- прямо напротив отеля расположен рынок, где можно купить все: от сувениров и различных сладостей до кожаных изделий и вещей по приемлемым ценам.

И хотя, вернувшись домой, мы столкнулись со старыми не решенными проблемами, у нас появились силы для того, чтобы преодолеть все препятствия на нашем пути! Спасибо тебе за это Палома Отель!!!

 Июль 2011

<Людмила Закураева>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU