Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Только РОМАН

Опубликовано Сентябрь 2003

Я буду помнить его всю жизнь и его лицо, будет всплывать передо мной еще очень долго и долго>

В Турцию я поехала на 2 недели, в 5* отель. Отдыхала с родителями и с 3 братьями. Мой роман, если его так можно назвать, произошел с барменом. Заметил меня, Рамазан или как некоторые его называют Роман, на дискотеки. Ему очень понравилось, как я танцую, а то и ясно, как никак профессионально занимаюсь танцами. В этот же день на дискотеки, он подошел к моему столику и спросил, сколько мне лет. На этот вопрос, я ответила - не знаю, и попросила, что бы он спросил у моих братьев. Услышав меня один из братьев, сказал, что мне 16, хотя он очень преувеличил мой возраст, мне 14. И довольный бармен куда- то ушел. Через некоторое время я о нем и думать забыла.

На следующий день, днем, мы встретились с ним в одном из баров. Мы с ним разговаривали, он говорил мне комплименты. Какая я красивая, как я хорошо танцую, как он меня любит. В ответ на это, я ему просто улыбалась, про себя же отметила, что он симпатичный, а глаза его были очень мне знакомы. Что мне в нем понравилось, это то, что он не говорил, как многие турки, что хочет жениться, что у него грациозные планы на будущее. Еще был очень смешной случай, когда он увидел, на моей шее полумесяц и спросил, что это, я сказала, что я мусульманка и знаете, у него челюсть отпала. Это надо было видеть его лицо:).

Все было отлично, он ухаживал за мной, дарил розы, делал разные коктейли, давал сахарную вату без очереди, целовал руки. Как- то, он решил меня пригласить на пляж. Но зная турков очень хорошо, я отказалась. Потом, через неделю, опять последовало это предложение и на этот раз, я согласилась. Может вы скажите, дура девочка. Пошла за приключениями, но его глаза, я верила им.

И вот в 9 часов, сказав своим родителям и братьям, что я иду с подружками гулять, пошла на пляж. Мне очень было интересно, во что он будет одет, так как я его могла представить только в черных брюках и в белой рубашке. По пути я заглянула в туалет, что бы взглянуть на себя в зеркало. Я кстати зубы чистила 9 раз в день, сумасшествие да :)))?

Пошла на пляж, Рамазан сидел на гальке и смотрел на море, изредка поглядывал на отель. Увидев меня, помахал рукой и позвал пойти подальше от отеля, я пошла. Я села, мы не обнялись, я держала дистанцию. Мы начали разговаривать о том, о сем. Я спрашивала его об отеле, о Турции, он спрашивал обо мне. Потом он попросил разрешения меня поцеловать, но я сказала, нет, хочу сказать, что просил он меня не раз. Я ему объяснила, что не целуюсь с человеком, которого не знаю (хотя знакомы мы были уже 10 дней), объяснила, что знаю турков очень хорошо. На что он мне ответил: ты права. Мы стали расходиться, я в отель, он домой, но что- то меня остановило, может его глаза, знакомые мне глаза, которые смотрели так влюбленно, в этих глазах была и доброта и горечь, и боль и любовь. Он меня крепко обнял, прижал к груди, я больше не могла управлять собой. Мы начали целоваться. А как он целуется, не передать! Он меня любил, он меня хотел, он был страстен, он был нежен. Этот поцелуй длился вечно, к тому же он был первым в моей жизни. Потом мы сели, смотрели друг к другу в глаза, он мне целовал шею, от этого я окончательно сошла с ума. Мы еще долго целовались, но нечего больше не было, хотя было видно, он этого хотел, но не предлагал, чему я очень рада. Мне надо было уходить, он сказал, что завтра ему будет очень плохо, потому что эта наша последняя ночь, а глаза не врали, он говорил искренне. Я видела, как он старался сдерживать слезы и я, которая в первый раз заплакала из- за мужчины. Разошлись мы с ним рукопожатием.

Когда пришло время уезжать, мы обменялись номерами телефонов.

И вот я в России. Нет тут, ни солнышка, ни моря, ни его. Я ему посылала смски, звонила, но берет какой- то другой парень (проблема в том, что на листочке, на котором он мне написал номер телефона, стерлись циферки), может он дал не тот номер телефона? Вот уже месяц прошел, он мне не звонит. Я точно знаю, что он не нашел другую. Хотя до меня, у него было много девушек и будет еще много. Но на этот момент, он любит меня. Я только сейчас понимаю, как много всего я ему не сказала. Я его люблю, а может и не люблю. Мне больно, а может и нет. Я хочу хоть еще один раз взглянуть ему в глаза.

Недавно ездила к бабушке. Мы сидели за столом, разговаривали, моя бабушка улыбнулась и передо мной в четких очертаниях, всплыло его лицо, это были те глаза, знакомые глаза. Глаза бабушки и Рамазана, они были похожи как 2 капли воды

 

<Майя Нафикова>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU