Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

В этом августе была в Бодруме

Опубликовано Сентябрь 2003

Как я рада,что есть этот сайт.Хотя,конечно,и неприятно осознавать,что много нас,"таких".Потому что в этом случае все смахивает на массовые затмения. Не хочется думать,что это затмение. Кстати,хочу подкинуть такую мысль...В этом августе была в Бодруме(в прошлом-в Мармарисе) и одна девушка меня просто озадачила тем,что оказывается.........оказывается.....турки кидают русских девушек,чтобы они не кинули их,так как они очень ранимы и очень боятся влюбиться по-настоящему.Как вы думаете,оно похоже на правду? Почему большинство людей другого,однобокового мнения о турках..почему бы не допустить это?

Про себя могу сказать,что в прошлом году познакомилась в Мармарисе с тааким солнышком.Шла на свидание к другому,а по дороге попался ОН.И на свидание я уже не дошла.Не жалею!Я сразу голову свернула,когда мимо проходила,потому что увидела в его лице черты так любимого мною Уильяма Болдуина.Мы встречались меньше недели.Секса у нас не было-я сразу предупредила.А он все равно приходил,улыбался своей солнечной улыбкой.Познакомила его с мамой.И моя мама,такая разборчивая и претензиозная женщина,сказала,что он внушает ей доверие. Удивляюсь,что легко отнеслась к расставанию.Мне просто было с ним хорошо и была благодарна за это.Я сидела на скамеечке и улыбалась,а он опустил голову и молчал.Попросил адрес,номер мобильного.И опять я искренне удивилась.

Мы переписывались 8 месяцев.Он переживал,спрашивал как там я.Сказал,что я extraodrinary girl.Потом я поняла,что наврят ли меня отпустят родители уже к нему одну и нам пришлось это признать.Он сказал(где-то в апреле),что не хочет причинять мне боль,раз мы не сможем быть вместе.Понимаю,что параллельно занимаясь кем-то,ему легко это было сказать( а может нет,все-таки???).Но потом выяснилось,что у него была до меня девушка,в которую он был влюблен,а после меня он ей рассказал все о нас и при мне(уже в этом году) позвонил,сказав,что его ''askim''(я,любоффь его)))) снова с ним.

В этом году( о,чудо!!!) я поехала с подругами в Бодрум,в к-м он работал.Он не расточался на сладкие признания.Он просто сказал " Im afraid to love you".И опять же,я с ним не спала.Но он был со мной.Целиком.В своей Турции он 5 месяцев назад переспал "случайно" с турчанкой,которую теперь никуда не деть.Но он говорит,что сделает все.It will be difficult,baby.

Я ему верю.Или я такая же наивная?Очень горько разрываться между родной,всегда понимающей тебя Россией и манящей Турцией.Между серыми буднями и возможностью стать турецким гидом,уйти от меланхолии и плесневеющего климата,рождающего самые черные мысли.

bana bi fikir verebilirmisin?( вы можете посоветовать?) я буду глубоко тронута,если кто-нибудь откликнется.Не хочется совершить ошибку.

 

<Vero V>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU