Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Я тоже была там!!!

Опубликовано Октябрь 2003

В этом году я первый раз побывала в Турции (стране любви и блаженства) по двум причинам: т.к. учу турецкий язык в универе, а также потому, что моя подруга туда ездила уже 6 раз и ее истории про эти незабываемые мгновения взбередили все внутри. Я, девочка необделенная мужским вниманием, но тем не менее хотелось какой-то сказки (по ее рассказам это именно так).

Честно хочу сказать, что поеду туда снова обязательно!!!! Хотя до этого все время издевалась и не понимала наших русских девчонок, которые с ума сходят по туркам и не желают видеть наших милых русских мальчиков.

Было у меня там два мальчика. Сразу хочу сказать, что шифер у меня не сорвало (может потому что уже наслышана о разбитых девичьих сердечках и поэтому ехала туда уже с мыслью, что все турки каждой из нас поют одни и те же песенки про любовь) . С одним познакомились на дискотеке - богатый, свой золотой магазин (хотя там это не единичный случай), симпотичный (на уродов я и не смотрю, как и многие из нас). Все было супер, но в первый день он меня сразу повез к себе, но воспитанная девочка сказала, что поедет в отель. Он конечно же меня отвез на своей золотой ауди (сомневаюсь, что наш русский мальчик отвез домой, отказавшую ему девочку). На следующий день мы поехали на пикник, вечером встретились у него в магазине, представил меня как свою девушку. Было приятно!!!! В этот день ни он ни я уже не сомневались, что я поеду к нему. Хотя всю ночь я упорно сопротивлялась и под утро только решилась (сожалею, что сразу не согласилась) он (бедняжка) только и смог, что 2 минутки..... ну вы меня понимаете.

Господи, да что нам надо, русским девчонкам!!!! Пару нежных слов, свозите нас куда-нибудь (не говорю о дорогих ресторанах и клубах), просто погулять, но только вдвоем!!! И все: Я ваша на веки!!! Мой молодой человек почему-то предпочитает посидеть со своими друзьями, чем прогуляться с тем же самым пивком со мной(я на все согласна, лишь бы мне уделяли внимание), хотя он меня любит. Самое главное он считает, что я ведь буду это все терпеть. А я не хочу такой жизни. Мне всего 19 лет, почему я должна сидеть дома и ждать, когда он нагуляется с пацанами и прийдет ко мне. Мы с ним переспим и все в порядке!!! А если я его брошу, то я буду полной сучкой!!!

Второй был всего на одну ночь, но он мне так понравился, что я решила забыть какая я хорошая девочка и наплевать на все. Мне было хорошо , а это главное. Самое интересное, что я не испытываю никаких угрызений совести перед своим мальчиком!!!! Да и наплевать!!!! Значит это не мое.

Вы уж простите, писать и излагать свои мысли я не умею. Просто очень хотелось высказать все,.. что накопилось. Подружек уже закалебала.

Буду рада,. если вы что-нибудь напишите в обсуждении моего рассказа.

 

<Жанна>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU