Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

My story

Опубликовано Октябрь 2003

Сначала о себе, я глупая, некрасивая, затюканная озлобленная тетка. Вполне серьезно. Всегда мама контролировала каждый мой шаг - я в 9 пыталась ее убить. Этим и закончилось мое противостояние.. Психика еще та. Например, до 23 лет я боялась зайти в кафе. Ни разу там не была в Питере.

2 года назад 22 года

Так вот первый раз в жизни поехала одна в турцию . В задрипанный отель. (Сейчас могу сказать так). Мне там было ужасно, то что тебе оказывают столько внимания доставало. был случай. Брала экскурсию не от своего отеля, а в одном из магазинов у дороги. Автобус за мной не приехал. Это стало известно туристам, которые там жили, это привлекло их жаждующее действий внимание и я была вынуждена пойти за деньгами в магазин. взялся меня провожать турок из этого отеля. Что-то сказал правда когда пришли по турецки. Я думала, что так и положено. Что как представитель отеля хотел подтвердить, что в обозначенное время я была у отеля и ждала автобуса. Деньги вернули. Хотела дать ему чаевые 10 долларов - он не взял.

Вечером бармен сказал, что мальчика очень обидела. Что я ему очень нравлюсь, что очень его обидела деньгами. Попросил сходить с ним погулять просто так. Что ничего большего не будет, он ручается. Выглядел он лет на 45. Пошла я на первое в жизни свидание. Меня сразу пытались сгрестив охапку...в итоге я развернулась и ушла. А потом сидела с этим барменом, он мне клялся в любви с первого взгляда и был моим первым мужчиной. Ни один муджчина в мире не хотел меня в России ( и не хочет), никто не говорил со мной как с девушкой, нокто не приглашал на свидание. Я была счастлива, я ждала его, я забрасывала его СМС. Он тоже забрасывал.

Через 3 месяца попросил деньги на приезд - говорил о необходимости дать взятку. У меня не было на руках 700 долларов. Я тогда только закончила институт и полгода как работала. Было 300 - отослала ему все деньги - он пропал. Трубка зимой была отключена. Чего я толкьо не думала. Весной (в мае) включил, говорил, что не звонил потому что ему было стыдно. Лето. Слезные СМСс редкими ответами. потом ответы прекратились...

В этом году.

Захотелось вспомнить что такое чувства. Надоел цинизм и серость существование. Позвонила. меня рады были слышать. Я приехала в сентябре. Никаких подарков. Просто секс...

На следующий день после приезда на пляже познакомилась с другим турком. Молодым красивым мальчиком, который сначала врал что работает в Финляндии, а потом оказался продавцом в лавке Кемера. Мальчик с работы ушел, жил на мои деньги без малейших упреков совести. Купила номер для этого здесь , в том отеле все-таки иногда поялялась. Бармен говорил, как ты можешь, вернись, я все прощу.. О деньгах правда не заикался... А новый попросил после отъезда 2000 тыщи на машину. Сдает он ее в прокат, разбили ее, надо платить за ремонт. Я дала. Не пропал. Видимо еще чего то хочет.

И в следущий год поеду в Турцию, потому что лучше быть отраханной безграмотными мерзавцами, чем не иметь мужиков вообще. Но в принципе, давать деньги туркам на какие-то нужды очень не советую... В этом и мораль истории. Лучше попросите у них деньги - и смотрите на реакцию.

 Октябрь 2003

<karavela>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU