Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Как провести время в Турции ни о чём не жалея

Опубликовано Ноябрь 2003

Вы знаете, а мы думаем, что очень замечательно, что есть такая страна как Турция!!!!Пусть они разбивают сердца, кидают девушек,спорят на нас,но где ещё можно почувствовать себя самой красивой, самой желанной и неповторимой?Где еще можно получить любого понравившегося тебе молодого человека?Где можно забыть про все свои комплексы?Только тут.

Самое главное чтобы почувстврвать всю эту прелесть не надо ко всему относиться серьёзно, ведь вы тут только на 2 недели и что естественно никто не будет сидеть и скучать без вас когда все друзья меняю девушек и получают новые ощущения.

Сразу когда вы едете в Турцию вы должны себе поставить цель , что вы хотите от этого отдыха,если вы хотите развлекаться и гулять , то в бой, не надо зацикливаться на одном молодом человеке, меняйте их , бросайте.....Будьте в Турции Турком, И вы поймёте и почувствуете вкус этого,уж от жилающих отбоя не будет, да и в Россию вы привезёте не слёзные воспоминания о подлице Турке который вас забудет через месяц а целый гарем Турецких сердец , обладателей которых вы так легко и непринуждённо кидали.Да и они вряд ли забудут вас, Уж после такого вы точно останетесь в их памяти надолго.Зная их самоуверенность и чувство собственной неотразимости их самолюбие будет очень ущемлено,поверьте нашему опыту результат не заставит себя ждать.

Почему столько девушек оказывается обманутыми?? ответ - они сами хотят быть бманутыми. задумайтесь сами, милые девушки, ну какой молодой человек, имея серьезные намерения, будет вам клясться в вечной любви на 1ый день вашего знакомства. Никто вас не отговаривает, верьте, влюбляйтесь, но не забывайте, что это лето, отдых, вы удедете к себе в Россию, а он останется. И приедут новые туристки. Никто не говорит, что вы ему не нравились...Но если он так легко влюбился в вас, что ему мешает так же легко и быстро влюбиться в другую??

Если у вас появится возможность имень нскольких молодых людей, а вы молоды, упустите ли вы эту возможность?? А разве не приятно похвастаться подругам, сколько молодых людей у вас там было. Никто не заставляет вас с ними спать, о каждом из них у вас будет свое воспоминание. как ты договорилась с ним о встрече, а в назначенный час прошла мимо указанного места под руку с другим молодым человеком?? как ты назначила встречу в одно время и в одном месте сразу с 5 парнями. как ты пригласила его в бар, где ты уже заранее сидела с другими друзьями турками?? как ты позвала его на пляж купаться вместе, а все твои поклонники на пляже вдруг увидели нового конкурента.... и при этом ты никому ничего не обещала, а просто давала недвусмысленные намеки, которые только намеками и оставались.

Если вы добьетесь дружеского расположения турка, вы узнаете многое о их курортных похождениях, как англичанки и немки сами подкатывают к молодым мальчикам в баре, а те рады спать с ними за деньги. услышав все это, вам самими не захочется никаких романов.

Конечно и нам нравились мальчики, и нам хотелось им верить, и было возвращение обратно уже через месяц. Но мы все понимали, и не ждали любви до гроба, а наслаждались тем многообразием молодых людей, которые не знали, что ничего такого они не добьются. И все же в надежде на ето, они тратили свои кровные денежки на цветы, напитки, подарки, чтобы смягчить женское сердце. Уходя из бара с одними на глазах у других кандидатов в бойфренды, мы хихикали. а они как преданные собачки, хдали не сходя с места, когда же мы все таки вернемся. А потом изливали душу, как они волновались, и какие мысли им лезли в голову. Но ответ был готов - дорогой, это просто мой друг, неужели ты думаешь, что у нас что-то могло с ним быть. мне же нравишься ты! И успокоенный ответом он удалялся провожать тебя до гостинницы на глазах у того, с кем ты только что вернулась с прогулки!

Естественно, ни о каком сексе речь не идет, естественно к вам потеряют уважение и будут считать за проституток. Главное, чтобы вас уважали, ценили, считали хорошими девочками.

ПОверьте, такое не оставит ни одного равнодушным.

В Турцию мы ездили втроем, и наша подруга при всех наших предупреждениях решила развеять теорию турецкой любви. Он ей говорил такое, чему порой даже верили мы....История очень долгая и грустная....но итог таков - разбитое сердце, накопленные за 2 года деньги отданы ему, якобы для решения финансовых проблем его отца. а потом после всего этого он орал, что не хочет ее видеть и ненавидит. при это начинал подкатывать к одной из нас.

И, девочки, удивительно, что на ту девушку он не потратил ни копейки, даже на СМС ни разу не ответил, говорил, что у него проблемы с деньгами. А в надежде получить что-то от одной из нас он платил за катамараны и прочие развлечения. и не получив в итоге ничего, он все еще пишет дружеские СМС, и смеется над глупостью нашей подруги. Причем мальчик был очень красивый и знающий себе цену.

Так что вперед русские красавицы!! Впереди холодная зима, а потом наконец-то это долгожданное лето и путевка в Турцию!! так давайте же, все у вас получится! Давайте отомстим за все разбитые сердца! Ведь мы с вами , девочки, самые лучшие и красивые! Хватит им пользоваться нами. Дерзайте!! Всем удачи!!!!

А по поводу исключений из правил скажем, такие наверно бывают, но проверяются они годами а не сроком равным вашему отпуску!!

 Октябрь 2003

<Irina>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU